Отзывы и рассказы об отелях Алании

Рассказы туристов о Алании добавить рассказ
Плохой и грязный отель
Плохой отель ( максимум 3 звезды). Грязно, не вкусно и однообразная еда (только курятина), вечером нечего делать — только пить или спать, интернет платный и слабый! Не порьте себе отпуск, выбирайте другой вариант.
Li?dnas atsiliepimas. Pavojinga!
Net po nemalonaus nelaimingo atsitikimo vie? butyje noriu palikti ger? atsiliepim? apie dirbant? personal? . Pradedant nuo malonaus aptarnavimo darbuotoj? registrat? roje - jie.
 •  4 месяца назад
Отель не соответствует описанию
Отель не соответствует своим 5 звёздам. Анимации для детей не было(хотя это включено в стоимость). Отель с виду красивый, но ему нужен ремонт. В номерах все старое и не убрано, в нашем номере гадина была порвала и в крови.
 •  5 месяцев назад
Хороший отель.Советую,если Вы не обращаете внимание на мелочи!
Добрый день. В отель попала совсем случайно, чисто из-за компании. В Турции не первый раз, поэтому было с чем сравнивать. Чтобы получить более-менее приличный номер(вид на море с боку и не совсем все убитое ) пришлось выложить 100 долларов.
 •  5 месяцев назад
Ужасный отель. Не приезжайте сюда, если не хотите испортить отпуск.
Отель выбрала из-за цены. Море не далеко. Есть пирс, с которого можно понырять. Много зелени на территории отеля. Отзывчивые и позитивные официанты. На этом плюсы заканчиваются.
Horrible hotel
Dirty rooms. They haven't cleaned 7 days. Terrible food. They don't speak English. You shoose!!!
Замечательный отель
Вполне замечательный отель. Понравилось всё. Замечательный обслуживающий персонал, а особенно аниматор Сабри. Не давал скучать ни минуты. Всё зависит от компании. Круче отдыха ещё не было.
Жах
У номерах чутно усіх сусідів та що вони роблять(як миються, ходять в туалет)звукоізоляції нуль. Зранку тхне у номері каналізацією, постійно вода на підлозі у ванній кімнаті, приймати душ босим небезпечно.
Про Utopia
Это место, где прекрасно все! Красивейшая, ухоженная территория с нетипичным для Турции ландшафтом. Три песочных пляжа, один из которых живописная лагуна, вода чистейшая.
Хотите испортить отдых? Вам сюда
Приветствую! Советую дочитать до конца, помимо минусов, напишу самый треш, который пережить не советую некому. Все начиналось неплохо, приехали утром, успели сходить на завтрак и ждали заселения.

Еще о Алании