Отзывы и рассказы об отелях Алании

Рассказы туристов о Алании добавить рассказ
Хороший отдых
Дорого времени суток всем! Начну с того что этот отель выбрали по тому что как он на первой линии и цена нас устраивала а также по той причине что в в 2019г мы отдыхали в другом отеле этой сети( Justiniano Club Park Conti) и нам понравилось.
May Home Resort
Отель нам был знаком ранее. Отдыхали вдвоём с подругой. Заселили быстро, номер дали семейный, большой, просторный. Без всяких доплат. Территория отеля большая, красивая, ухоженная.
 •  4 дня назад
Отель, в который хочется вернуться
Отдыхали в сентябре вдвоем, в бархатный сезон. Вода +29, чистый песок, тихая гавань. Отель современный, все в отличном состоянии, ухоженная территория и просто все очень красиво.
ужастный отель
Отдыхала в этом отеле с 08.09. 22 по 15.09. 22. Приехали вдвоем с ребенком ориентировочно в 13-00, очень уставшие, тяжелый переезд. Нам не здрасте, ничего не сказав молча одели браслеты и тыкнули пальцем на дверь ресторана.
 •  2 недели назад
Отель отстой, не по советую даже врагу
Номера требуют ремонта, не моют, не меняют постельное бельё и полотенца,,, пока сама не возьмёшь с тележки, даже полы мыла сама. В столовой грязные тарелки, вилки, ножи,,, за частую и их не хватка.
Добротный отель
Отличный отель для любого отдыха - энергичного или спокойного, семейного или романтичного в паре. Хороший ненавязчивый сервис. Разнообразные вкусные блюда, местные напитки.
Не рекомендую
Если бы мне сказали, что я могу умереть с голоду в Турции, я бы ни за что не поверила. Я жила во многих отелях Турции за годы, но такого в жизни не видела. Сам по себе отель как небольшое общежитие, постель меняли, крыс и тараканов я там не увидела.
 •  1 неделю назад
Относительно не плохо
В этом отеле побывали семьёй (7 человек) в сентябре 2022 года 12 дней. Отель не плохой. Бюджетная пятерка (есть с чем сравнить)!! Питание нормальное, много рыбы, мяса, фруктов, овощей и сладостей!
Очень слабый отель
За моё время проживания в этом отеле я поменяла три номера. В одном на окнах была щель, невозможно было уснуть из-за близости трассы, подушка ужасно заняла чем то. Поменяли мне номер за определенную сумму с высылаясь на то что номер выходит на сторону бассейна.
 •  4 недели назад
отель не соответствует 4*, это 2-3; пляж каменно-убийственный;
Кратко: - отель не соответствует 4*, это 2-3; - номера проблемные; - пляж каменно-убийственный; - еда на 3 из 5; - с вопросами на ресепшн лучше обращаться к Галине Подробно: Отдыхали с 17 по 26 августа.

Еще о Алании