Отзывы и рассказы об отелях Алании

Отзывы об отелях добавить
Маленькое путешествие к водохранилищу Dim Barajl
Рассказ посвящается тем, кто любит разнообразить турецкий all inclusive всякого рода активностями. В нашем случае – небольшой велопробег на красивое бирюзовое водохранилище в окрестностях Алании на реке Дим.
 •  3 месяца назад
Большое турецкое путешествие. Часть 1. Аланья
Часть 1. Аланья <------ Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Мечты сбываются!
 •  2 месяца назад
Тяжело мужику в Турции. Часть 2
На самом деле не тяжело. Название имеет отношение к первой части. Получилось так, что я воспринимал Аланию и окрестности как территорию нашей маленькой гостиницы. А раз так, то необходимо рассказать о еде.
Тяжело мужику в Турции
Обычно я начинаю заниматься подготовкой к летней поездке к морю еще зимой. Но не в этот раз. Так получилось, что решение стартовать было принято дней за пять до старта. И еще с моим семейством напросился поехать мой самый старинный друг.
 •  1.5 год назад
Аланья для маломобильных, пожилых, инвалидов и просто ленивых
Многие люди из тех, что я перечислил в названии рассказа, либо вообще отказываются от поездок за рубеж (в частности, в Турцию), либо берут путёвку в отель с достаточно большой территорией, где есть условия для инвалидов.

в Алания
Еще о Алании