Отзывы и рассказы об отелях Алании

Рассказы туристов о Алании добавить рассказ
Кошмарный отель, максимум 3, но точно не 4 звезды.
Кошмарный отель, максимум 3, но точно не 4 звезды. Старый, грязный. Полотенца серые! Сначала дали номер на 6 этаже, крошечный и похожий на клоповник. На синем одеяле белое пятно, понятно, от чего.
 •  3 недели назад
Тихий, спокойный отель
Посетила отель в октябре 2022 г., мне очень понравилось, приеду еще. Номера в бунгало, чистые, мебель и сантехника новые, постель чистая, белье регулярно меняют. Вайфай быстрый, бесплатный, на всей территории отеля, и даже на пирсе))) Ресторан порадовал вкусностями, особенно на ужин.
 •  1 месяц назад
Ужасно
Я всегда пишу только честные отзывы про отели, тк люблю путешествовать и помогать другим туристам. Вот и про этот отель я напишу все довольно прозрачно. Владельцу совершенно плевать на свой отель, сразу видно, что деньги люди платят и ладно.
Готель ціна - якість
Готель маленький, доглянутий. Місця для фото є. Великим сюрпризом буде вигляд з номеру: тут є і "ресторан view", i "сусідній готель view", і номери "на тебе всі будуть view ", звісно є й нормальні view (басейн/море).
 •  2 месяца назад
В 3й раз; скромно, но уютно.
В 3й раз; скромно, но уютно.
Отличный отель
В этом отеле отдыхали два года подряд. Отель и обслуживающий персоонал на высоте. В этом году поменялся шефповар и кухня стала намного лучше. Более разнообразно и намного вкусней.
Хороший отдых
Дорого времени суток всем! Начну с того что этот отель выбрали по тому что как он на первой линии и цена нас устраивала а также по той причине что в в 2019г мы отдыхали в другом отеле этой сети( Justiniano Club Park Conti) и нам понравилось.
 •  4 месяца назад
Твёрдая троечка, не более того!
Давайте начну с плюсов, их меньше просто: 1) пляж, есть зона где волны, есть зона детская без волн, есть зона с камнями, есть с песком, есть дикий пляж рядом, это все красиво и удобно, даже не смотря на то, что шезлонги стоят просто на расстоянии 10 см друг от друга, и ты невольно лежишь с кучей д...
 •  4 месяца назад
Не тратьте свои деньги и нервы!!!!
Всем доброго дня! Начну с того, что отель не выбирали, нужно было просто поскорее покинуть страну. Но не ожидали что совсем будет так плохо. Итак: 1. Номера пошарпаные со старыми диванами.
не вернусь
Добрый день всем, я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы, но реально плюсов практически нет... если только то, что море рядом... Начнем с прилета.. Прилетели, встретила нас Олеся на ресепшене, ни улыбки, вернее сквозь зубы.

Еще о Алании