Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Нестандартная ситуация
На тему самостоятельного путешествия в Стамбул написано много, поэтому не вижу смысла повторяться. Из полезных советов: если поедете на метро из аэропорта покупать билеты в автомате надо так (на экране две фразы на английском, остальное на турецком): выбрать верхнюю строку и нажать на кнопку рядом.
 •  9 месяцев назад
От Текировы до Аланьи или «Элементарные» достопримечательности
Всё чаще появляющиеся на ТП вопросы о различных отелях Турции навеяли на меня воспоминания о двух посещениях Анталийского региона в 2017-2018 г.г. Предшествовавшие этим поездкам турецкие каникулы были столько лет назад, что страшно вспомнить, но, в принципе, тогда знаковые достопримечательности были...
 •  4 месяца назад
Браво, Мармарис, или как продлить отпуск благодаря авиакомпании
Идея поездки в Мармарис возникла абсолютно внезапно. Попались несколько красивых фотографий, похожих на фотошоп, потом описание новехонького отеля с фантасмагорическими пейзажами, затем пара интересных рассказов о морских прогулках на Эгейские острова, затем кто-то с восторгом рассказал о променаде ...
 •  10 месяцев назад
От острова Кролика до Вулкана. В поисках романтического места.
   В желании совместить приятное с полезным решила  показать своей сестре и маленькой племяннице две интересные достопримечательности Бодрума  Остров Кролика Tavsan Adasi в Гюмюшлюк и затухший древний вулкан в Акиарлар расположившийся на пляже Аспат, кроме приятного проведения вр...
 •  8 месяцев назад
Triana Hotel 3* - первый раз в Анталии
Начну по порядку.  11.08.2018 – 19.08.2018. Прилетели в 4 утра вместо 7 (рейс перенесли на раньше), на рецепшене ночной портье Сердар – хорошо говорит по английски, сказал, что заселение  с 12-00, и что делать с 4 утра до 12?
 •  11 месяцев назад
Киев Бодрум
КИЕВ БОДРУМ Pegasus airlines   https://www.flypgs.com Спасибо. И снова – чтобы без тебя делали  ? Покупаете авиабилет Киев – Бодрум / через Анкару/ .
 •  10 месяцев назад
Потрясающие виды Алании
Пожалуй подустав от надоевшего Кемера, мы с сеьмей выбрали один отдаленных курортов Анталийского побережья - Аланию. Насмотревшись картинок про крепость, пиратскую бухту, лазурное море и, конечно, пляж Клеопатры, мы поехали не раздумывая.
 •  8 месяцев назад
Спасибо за прекрасный отдых
Это была наша первая поездка на пляжный отдых в Турцию. Хотелось именно на Эгейское побережье - в цивилизацию, но со спокойным отдыхом, без лишнего шума. Начитавшись отзывов в интернете, в т.
Я люблю тебя, Турция.
1) Был период задержки рейсов из Киева. Я посмотрела  Pegasus airlines https://www.flypgs.com И была очень удивлена, что за 3 дня до вылета авиабилет Киев- Анкара-Киев стоил 100 $ Ура !
Шоппинг
https://youtu.be/GWFMA4BtYyA БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ОБУВИ В АЛАНИИ. ЦЕНЫ 2018 ГОДА В МАГАЗИНЕ " FLO". ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН, КАКОЙ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ?
1 2 3 4 5 6