Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Шоппинг
https://youtu.be/GWFMA4BtYyA БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ОБУВИ В АЛАНИИ. ЦЕНЫ 2018 ГОДА В МАГАЗИНЕ " FLO". ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН, КАКОЙ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ?
 •  10 месяцев назад
РАФТИНГ. Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.
Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.      Написано не для рекламы туров от «отельных гидов» . Так могло произойти с любым туроператором , и не важно , где вы купили экскурсию на рафтинг.
 •  10 месяцев назад
Мармарис – не самый ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Мне кажется, хороший отзыв тот, который можно ругать за «спойлеры». Лично я люблю такие – прочитал, и получил нужную информацию до путешествия: где, что и конечно – почем?
 •  1 год назад
Ичмелер — наши впечатления и не только....
В этом году нам посчастливилось побывать в этом уютном местечке, которое находится в 8 км. от Мармариса. Набережная Ичмелер             Пусть раньше он и считался частью Мармариса, но теперь это отдельный населенный пункт со “своим лицо...
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Завершение
Сегодня зять уезжал на рафтинг. Поэтому времени на прогулку у нас было только до обеда. Иначе, моя дочь останется голодной. На все про все 5 с половиной часов. А программа довольно обширная - еще одна нехоженая тропинка на г.
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 4
Наконец-то не нужно вставать ни свет, ни заря! Можно спать, сколько хочется! Аж до 6! Или даже до полседьмого! Прихватив с завтрака нектаринчиков, отправились опять покорять г.
 •  1 год назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 3.
Поставили будильник на 3.15. Но лишних таких сладких пятнадцати минут нам не дали доспать. Ровно в 3 зазвонил отельный телефон. С днем рождения, любимый! На улице не жарко, поэтому я одела не шорты, а спортивные штаны и легкую курточку.
 •  1 год назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 2.
Ночью почти не спала. Боялась проспать. Вышли из отеля в 3.10. Автобусик уже стоял. Менеджер предупредил, что в Каппадокию желающих мало, все предпочитают валяться на пляже, поэтому автобус будет маленьким.
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2
В этом году у Вадика юбилей. И не каких-нибудь несчастных 50, а целых 60! И, разумеется, нужно провести этот день как-нибудь нестандартно. Не лицом в оливье. Стали об этом задумываться еще с осени предыдущего года.
 •  1 год назад
Отель Амбассадор - 3-й сорт не брак))
Всем привет! Недавно вернулись из Турции! Летали с мамой и с подругой. Пару дней шел дождик, но это даже и к лучшему – было время походить по магазинам не по жаре.
1 2 3 4 5 6