Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Турунч-Мармарис-здорово!
...."Со всех сторон доносятся до нас слухи,о том,,," начитавшись восторженных отзывов о Мармарисе, наслушавшись охов и ахов нашего турагента о красоте набережной Мармариса и сказочной природе вокруг .
 •  4 месяца назад
Османская сказка.
   Первое путешествие, в эту удивительную страну.  Перед поездкой, выбирали долго,  из Рима, Стамбула, Пальмы и Канарских островов.  Ранний май, выдался не очень тёплым и хотелось быстрее окунуться , в атмосферу неги, солнца , праздника и ароматов.
 •  4 месяца назад
Константинополь (Стамбул) – 2019. Византия за 7 дней.
Описываю в основном техническую сторону путешествия: маршруты по дням, расписание и тонкости транспорта, привязка к объектам для MAPS.ME. Цель 7-дневной поездки – путешествие по следам православных памятников Константинополя (не паломническая миссия, а простой интерес русского человека к...
 •  6 месяцев назад
Очень долго думала лететь или не лететь
Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго д...
 •  6 месяцев назад
Старые разноцветные домики в городишке Кула
Старые разноцветные домики в городишке Кула находка для художников и фотографов!Здесь их больше 2000!Все они находятся под охраной государства!
Весна досрочно
Жителям умеренных широт посвящается. Какого-либо практичного смысла в этом тексте нет, как говорится, немного солнца в Вашу ленту :)) Зима – это, конечно, красиво – мороз и солнце… Вот, например, мой "Зимний взгляд на Муром".
Наш семейный уик-энд в Стамбуле
Наш семейный уик-энд в Стамбуле Стамбул – наш самый любимый город на всей-всей планете! И хоть у него уже есть достойные конкуренты такие как Сиань или Гонконг, он все равно остается для нас самым теплым и лучшим.
 •  10 месяцев назад
Очень красивое место
Добрый день, я честно говоря не писатель, просто хочу сказать, что это очень красива место, и добавить фото что бы вы сами посмотрели
НЮАНСЫ СТАМБУЛА
Так получилось, что в Стамбул мы прибыли не из Украины. Потому приземлились не в привычном аэропорту имени Ататюрка, а в названном в честь первой в истории Турции женщины-военного пилота Сабихи Гёкчен.
 •  1 год назад
Долгожданное открытие нового аэропорта в Стамбуле
Переезд начинается! Начиная с 02:00 (LMT) 6 апреля 2019 г., все рейсы, выполнявшиеся в аэропорту Ататюркa, будут выполняться в аэропорту Стамбула. Новый стамбульский аэропорт расположен примерно в 40 км к северо-западу от центра Стамбула, недалеко от берега Черного моря.
1 2 3 4 5 6