Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Прекрасные долины Каппадокии
Прекрасные долины Каппадокии А вы когда-нибудь бронировали на букинге не отель, а пещеру?! Мы – уже да) Причем все так естественно “Ваше бронирование пещеры подтверждено”.
Дикий пляж в Ичмелере – красивые несбывшиеся ожидания
Начитавшись хвалебных описаний Ичмелера, соседнего с Мармарисом городка, мы засобирались туда в начале июня, купив недорогой тур в 3* отеле. Одним из основных достоинств этого места нам показались замечательно описанные дикие скалистые уголки за пределами города и платных пляжей с чистой водой ...
ТурциЯ - одна любовь )))
Борисполь. Раннее утро. В аэропорту раздался полный отчаянья или радости детский крик. Зная, что все эти чартерные рейсы, как правило, «детские», я включила полный пофигизм.
 •  3 месяца назад
Утренний подъем на гору Чалыш (Кемер)
Между Кемером и Киришем лежит подножие Таврских гор с вершиной в 315 м – горой Чалыш. В ясные дни практически в любой точке Кемера можно увидеть развевающийся на вершине Чалыша флаг, именно туда мы и будем подыматься.
Прекрасная Алания!
Просто обожаю Аланию! Очень много раз целенаправленно езжу в этот город. Город моей энергетической силы и эстетичекого наслаждения!  Символом Алании является королевский банан, большое кол-во плантаций бананов по всему региону.
 •  4 месяца назад
Сладкая сочная Турция????????????????
Летели с Борисполя, должна сказать что в аэропорту в мае ночью очень холодно... Замерзла.. Бррр.. В Даламане аэропорт мне показался совсем маленьким, не таким как в Анталье.
 •  4 месяца назад
Стаканчик с турецким кофе
Море и горы манят, снятся ночами и дразнят в рекламных заставках. Еще в январе я начала шерстить турецкие отели в поисках пристойного эконом-варианта.  На этот раз выбор пал на Кемер.
 •  5 месяцев назад
Шикарный отдых
Мы с мужем выиграли путевку в Турцию в компании BAUER. Купили продукцию и нам подарили две путевки. Решили, что полетим сами, потому что за границей никогда не были, ну видимо ждали вот такого случая.
Турция не из отеля «все включено». Путешествие на автодоме
Мы путешествовали на своем автодоме целый месяц: Москва - Грузия - Турция - Грузия - Москва. Ехать было страшновато, пугали дороги, турки и т. д. и т. п. Конкретной информации для таких путешественников нашли очень мало, пути еще до конца не изведаны.
 •  2 месяца назад
Экскурсия по загадочному Иераполю
Хочу рассказать вам сегодня про старинный город Турции – Иераполис, или Иераполь. На нас с дочкой он произвел самое яркое впечатление. У нас была масштабная экскурсия по достопримечательностям и разным историческим местам Турции.
 •  2 месяца назад
1 2 3 4 5