Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Спасибо за прекрасный отдых
Это была наша первая поездка на пляжный отдых в Турцию. Хотелось именно на Эгейское побережье - в цивилизацию, но со спокойным отдыхом, без лишнего шума. Начитавшись отзывов в интернете, в т.
 •  3 недели назад
Я люблю тебя, Турция.
1) Был период задержки рейсов из Киева. Я посмотрела  Pegasus airlines https://www.flypgs.com И была очень удивлена, что за 3 дня до вылета авиабилет Киев- Анкара-Киев стоил 100 $ Ура !
 •  2 недели назад
Шоппинг
https://youtu.be/GWFMA4BtYyA БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ОБУВИ В АЛАНИИ. ЦЕНЫ 2018 ГОДА В МАГАЗИНЕ " FLO". ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН, КАКОЙ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ?
 •  2 недели назад
РАФТИНГ. Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.
Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.      Написано не для рекламы туров от «отельных гидов» . Так могло произойти с любым туроператором , и не важно , где вы купили экскурсию на рафтинг.
 •  1 месяц назад
Мармарис – не самый ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Мне кажется, хороший отзыв тот, который можно ругать за «спойлеры». Лично я люблю такие – прочитал, и получил нужную информацию до путешествия: где, что и конечно – почем?
 •  2 месяца назад
Ичмелер — наши впечатления и не только....
В этом году нам посчастливилось побывать в этом уютном местечке, которое находится в 8 км. от Мармариса. Набережная Ичмелер             Пусть раньше он и считался частью Мармариса, но теперь это отдельный населенный пункт со “своим лицо...
 •  1 месяц назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Завершение
Сегодня зять уезжал на рафтинг. Поэтому времени на прогулку у нас было только до обеда. Иначе, моя дочь останется голодной. На все про все 5 с половиной часов. А программа довольно обширная - еще одна нехоженая тропинка на г.
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 4
Наконец-то не нужно вставать ни свет, ни заря! Можно спать, сколько хочется! Аж до 6! Или даже до полседьмого! Прихватив с завтрака нектаринчиков, отправились опять покорять г.
 •  2 месяца назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 3.
Поставили будильник на 3.15. Но лишних таких сладких пятнадцати минут нам не дали доспать. Ровно в 3 зазвонил отельный телефон. С днем рождения, любимый! На улице не жарко, поэтому я одела не шорты, а спортивные штаны и легкую курточку.
 •  3 месяца назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 2.
Ночью почти не спала. Боялась проспать. Вышли из отеля в 3.10. Автобусик уже стоял. Менеджер предупредил, что в Каппадокию желающих мало, все предпочитают валяться на пляже, поэтому автобус будет маленьким.
 •  3 месяца назад
Сейчас в Турции