Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
В походе по участку карийской тропы
В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы
 •  6 месяцев назад
Ожидание и реальность. Турция. Киев - Измир - Памуккале - Эфес - Чешме
Для старта поездки понадобилось три вещи: низкий сезон (декабрь), тревел-шоу "Орел и решка. Измир" (для наводки на точки) и выгодный авиарейс Киев - Измир.
 •  5 месяцев назад
Бодрум: ожидание и реальность
Желание написать рассказ об отдыхе в Бодруме обусловлено в первую очередь скудостью информации об этом регионе, как на сайте ТурПравды, так и на других туристических порталах.
 •  10 месяцев назад
Ну такое...
В Турции третий раз. Скажу честно: после данной поездки разочарование... Да, немного подвел отель, но впечатление от посёлка Бельдиби не лучше. Грустно, уныло, ничего кроме лавок с навязчивыми продавцами нет.
 •  11 месяцев назад
Самый правильный отзыв
Ну что же, про что бы еще написать про Стамбул, город, в котором, казалось, мы уже облазили все, ну просто все, а вот нет, как выяснилось, даже ходя по протоптанным дорожкам, можно много чего еще интересного узнать и увидеть.
 •  7 месяцев назад
В Стамбул из Харькова самостоятельно (2019 год)
Лето еще не заканчивалось, так хотелось еще куда-то съездить, но денег оставалось маловато... И мы решили купить билеты на лоукостер Пегасус в Стамбул (июль-август – самые дешевые цены) и рвануть вдвоем, без детей, на несколько дней, посмотреть этот старинный город Константинополь, о котором с...
Турецкие каникулы на Эгейском море в Кушадасы
Отдыхали в отеле Sea Pearl парой в августе 2019 года.         Летели с авиакомпанией Pegasus. Бесплатной воды не было(          Перелёт ночной, из Измира до отеля ехали 1,5 часа.
Неоднозначный отдых
В начале августа 2019 впервые поехали на отдых в Турцию. Выбрали Кемер. До этого отдыхали только в Болгарии и у нас, в Сочи. Всегда хотелось вернуться снова, но после возвращения из Турции такого желания не возникло, вроде и отдохнули хорошо, и загорели, и накупались, но обратно не хочется.
Тяжело мужику в Турции. Часть 2
На самом деле не тяжело. Название имеет отношение к первой части. Получилось так, что я воспринимал Аланию и окрестности как территорию нашей маленькой гостиницы. А раз так, то необходимо рассказать о еде.
Тяжело мужику в Турции
Обычно я начинаю заниматься подготовкой к летней поездке к морю еще зимой. Но не в этот раз. Так получилось, что решение стартовать было принято дней за пять до старта. И еще с моим семейством напросился поехать мой самый старинный друг.