Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Бодрум: ожидание и реальность
Желание написать рассказ об отдыхе в Бодруме обусловлено в первую очередь скудостью информации об этом регионе, как на сайте ТурПравды, так и на других туристических порталах.
 •  2 недели назад
Ну такое...
В Турции третий раз. Скажу честно: после данной поездки разочарование... Да, немного подвел отель, но впечатление от посёлка Бельдиби не лучше. Грустно, уныло, ничего кроме лавок с навязчивыми продавцами нет.
 •  1 месяц назад
В Стамбул из Харькова самостоятельно (2019 год)
Лето еще не заканчивалось, так хотелось еще куда-то съездить, но денег оставалось маловато... И мы решили купить билеты на лоукостер Пегасус в Стамбул (июль-август – самые дешевые цены) и рвануть вдвоем, без детей, на несколько дней, посмотреть этот старинный город Константинополь, о котором с...
Турецкие каникулы на Эгейском море в Кушадасы
Отдыхали в отеле Sea Pearl парой в августе 2019 года.         Летели с авиакомпанией Pegasus. Бесплатной воды не было(          Перелёт ночной, из Измира до отеля ехали 1,5 часа.
Неоднозначный отдых
В начале августа 2019 впервые поехали на отдых в Турцию. Выбрали Кемер. До этого отдыхали только в Болгарии и у нас, в Сочи. Всегда хотелось вернуться снова, но после возвращения из Турции такого желания не возникло, вроде и отдохнули хорошо, и загорели, и накупались, но обратно не хочется.
Тяжело мужику в Турции. Часть 2
На самом деле не тяжело. Название имеет отношение к первой части. Получилось так, что я воспринимал Аланию и окрестности как территорию нашей маленькой гостиницы. А раз так, то необходимо рассказать о еде.
Тяжело мужику в Турции
Обычно я начинаю заниматься подготовкой к летней поездке к морю еще зимой. Но не в этот раз. Так получилось, что решение стартовать было принято дней за пять до старта. И еще с моим семейством напросился поехать мой самый старинный друг.
 •  2 месяца назад
Аланья для маломобильных, пожилых, инвалидов и просто ленивых
Многие люди из тех, что я перечислил в названии рассказа, либо вообще отказываются от поездок за рубеж (в частности, в Турцию), либо берут путёвку в отель с достаточно большой территорией, где есть условия для инвалидов.
 •  3 месяца назад
Классный отдых в Чамьюва
Давно так классно не отдыхала. В гостиннице всегда было весело. Незабываемые экскурсии на пиратской яхте и в старую Анталию. Жизнь удалась.
 •  3 месяца назад
Незабываемые дни в Port Nature
Полный мой отзыв об отеле вы можете прочитать на странице описания отеля.  Рассказ даёт возможность публиковать видео, чем я и воспользуюсь. Написано много позитивного (вранья) об отеле.