Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Не может быть?! Быть может!
Или За сервисом – в Турцию! Как же всех достал этот COVID-19... как будто все остановилось во всем мире... как будто больше никаких проблем...  Два раза в году мы летаем в отпуск – на НГ и в августе-сентябре.
 •  3 недели назад
Маленькое путешествие к водохранилищу Dim Barajl
Рассказ посвящается тем, кто любит разнообразить турецкий all inclusive всякого рода активностями. В нашем случае – небольшой велопробег на красивое бирюзовое водохранилище в окрестностях Алании на реке Дим.
 •  1 месяц назад
Турция! Изоляция! Произвол!
Мы с супругой приехали в данный отель из Москвы, путевку брали в Coral Travel, стоимость путевки 159 тысяч за 10 ночей. Приехали 07.09.2020, достаточно рано, с размещением проблем не возникло, несмотря  на ранний приезд в 7 утра.
«Тюрьма» за ваши деньги
7 сентября 2020 года мы прилетели в Анталию (Кемер) на неделю. Отдохнуть и замечательно провести время было главным желанием моей супруги с февраля, когда покупали путевки на май, но из-за пандемии все закрыли.
Любовь с первого взгляда
Вы верите в любовь? А в любовь с первого взгляда? Я верю! Вот такое со мной и случилось. Про выбор отеля я уже писала, а теперь немного о всей поездке. После поселения в номер мы отправились к морю.
Большое турецкое путешествие. Часть 5. Каппадокия
Часть 1. Аланья Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия <------ --------------------------------------------------------- Год назад мы прощались с Каппадокией навсегда.
 •  2 недели назад
Ковидная Турция. Часть третья
Продолжение. Начало здесь >>> Обожаю выходить из здания иностранного аэропорта и вдыхать иной воздух. Иные ароматы. Запах других сигарет, другой запах парфюма, даже бензин пахнет по-другому.
 •  4 недели назад
Ковидная Турция. Часть вторая
Продолжение. Начало здесь >>> Ну, а теперь конкретно про ковидную Турцию. Лирика потом. В международном терминале Шереметьево, который только начал приходить в себя после закрытия границ, температуру меряли 2 раза.
Ковидная Турция. Часть первая
И грянул он. Ковид-19. И настали другие времена. Самоизоляция, маски, запасы гречки, тушенки, килек и патронов. Шутки про туалетную бумагу и довольную Грету Тунберг.
Самый правильный отзыв
Ну что же, этот отпуск по праву можно назвать одним из самых желанных. Выбор стран был в зависимости от цветовой дифференциации заболеваемости COVID-19, прямо как в фильме «Кин-дза-дза!