Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Прекрасная Алания!
Просто обожаю Аланию! Очень много раз целенаправленно езжу в этот город. Город моей энергетической силы и эстетичекого наслаждения!  Символом Алании является короловевский банан, большое кол-во плантаций бананов по всему региону.
 •  Позавчера
Стаканчик с турецким кофе
Море и горы манят, снятся ночами и дразнят в рекламных заставках. Еще в январе я начала шерстить турецкие отели в поисках пристойного эконом-варианта.  На этот раз выбор пал на Кемер.
 •  3 недели назад
Турунч-Мармарис-здорово!
...."Со всех сторон доносятся до нас слухи,о том,,," начитавшись восторженных отзывов о Мармарисе, наслушавшись охов и ахов нашего турагента о красоте набережной Мармариса и сказочной природе вокруг .
 •  2 недели назад
Османская сказка.
   Первое путешествие, в эту удивительную страну.  Перед поездкой, выбирали долго,  из Рима, Стамбула, Пальмы и Канарских островов.  Ранний май, выдался не очень тёплым и хотелось быстрее окунуться , в атмосферу неги, солнца , праздника и ароматов.
 •  3 дня назад
Константинополь (Стамбул) – 2019. Византия за 7 дней.
Описываю в основном техническую сторону путешествия: маршруты по дням, расписание и тонкости транспорта, привязка к объектам для MAPS.ME. Цель 7-дневной поездки – путешествие по следам православных памятников Константинополя (не паломническая миссия, а простой интерес русского человека к...
 •  2 месяца назад
Очень долго думала лететь или не лететь
Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго думала лететь или не лететь Очень долго д...
 •  2 месяца назад
Старые разноцветные домики в городишке Кула
Старые разноцветные домики в городишке Кула находка для художников и фотографов!Здесь их больше 2000!Все они находятся под охраной государства!
Весна досрочно
Жителям умеренных широт посвящается. Какого-либо практичного смысла в этом тексте нет, как говорится, немного солнца в Вашу ленту :)) Зима – это, конечно, красиво – мороз и солнце… Вот, например, мой "Зимний взгляд на Муром".
 •  3 месяца назад
Наш семейный уик-энд в Стамбуле
Наш семейный уик-энд в Стамбуле Стамбул – наш самый любимый город на всей-всей планете! И хоть у него уже есть достойные конкуренты такие как Сиань или Гонконг, он все равно остается для нас самым теплым и лучшим.
 •  6 месяцев назад
Очень красивое место
Добрый день, я честно говоря не писатель, просто хочу сказать, что это очень красива место, и добавить фото что бы вы сами посмотрели
 •  3 месяца назад