Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Неоднозначный отдых
В начале августа 2019 впервые поехали на отдых в Турцию. Выбрали Кемер. До этого отдыхали только в Болгарии и у нас, в Сочи. Всегда хотелось вернуться снова, но после возвращения из Турции такого желания не возникло, вроде и отдохнули хорошо, и загорели, и накупались, но обратно не хочется.
 •  1 неделю назад
Тяжело мужику в Турции. Часть 2
На самом деле не тяжело. Название имеет отношение к первой части. Получилось так, что я воспринимал Аланию и окрестности как территорию нашей маленькой гостиницы. А раз так, то необходимо рассказать о еде.
 •  1 неделю назад
Тяжело мужику в Турции
Обычно я начинаю заниматься подготовкой к летней поездке к морю еще зимой. Но не в этот раз. Так получилось, что решение стартовать было принято дней за пять до старта. И еще с моим семейством напросился поехать мой самый старинный друг.
 •  2 недели назад
Аланья для маломобильных, пожилых, инвалидов и просто ленивых
Многие люди из тех, что я перечислил в названии рассказа, либо вообще отказываются от поездок за рубеж (в частности, в Турцию), либо берут путёвку в отель с достаточно большой территорией, где есть условия для инвалидов.
 •  4 недели назад
Классный отдых в Чамьюва
Давно так классно не отдыхала. В гостиннице всегда было весело. Незабываемые экскурсии на пиратской яхте и в старую Анталию. Жизнь удалась.
 •  1 месяц назад
Незабываемые дни в Port Nature
Полный мой отзыв об отеле вы можете прочитать на странице описания отеля.  Рассказ даёт возможность публиковать видео, чем я и воспользуюсь. Написано много позитивного (вранья) об отеле.
 •  2 недели назад
Прекрасные долины Каппадокии
Прекрасные долины Каппадокии А вы когда-нибудь бронировали на букинге не отель, а пещеру?! Мы – уже да) Причем все так естественно “Ваше бронирование пещеры подтверждено”.
 •  2 месяца назад
Дикий пляж в Ичмелере – красивые несбывшиеся ожидания
Начитавшись хвалебных описаний Ичмелера, соседнего с Мармарисом городка, мы засобирались туда в начале июня, купив недорогой тур в 3* отеле. Одним из основных достоинств этого места нам показались замечательно описанные дикие скалистые уголки за пределами города и платных пляжей с чистой водой ...
 •  1 месяц назад
ТурциЯ - одна любовь )))
Борисполь. Раннее утро. В аэропорту раздался полный отчаянья или радости детский крик. Зная, что все эти чартерные рейсы, как правило, «детские», я включила полный пофигизм.
 •  3 недели назад
Утренний подъем на гору Чалыш (Кемер)
Между Кемером и Киришем лежит подножие Таврских гор с вершиной в 315 м – горой Чалыш. В ясные дни практически в любой точке Кемера можно увидеть развевающийся на вершине Чалыша флаг, именно туда мы и будем подыматься.
 •  2 месяца назад