Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Мармарис – не самый ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Мне кажется, хороший отзыв тот, который можно ругать за «спойлеры». Лично я люблю такие – прочитал, и получил нужную информацию до путешествия: где, что и конечно – почем?
 •  4 дня назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Завершение
Сегодня зять уезжал на рафтинг. Поэтому времени на прогулку у нас было только до обеда. Иначе, моя дочь останется голодной. На все про все 5 с половиной часов. А программа довольно обширная - еще одна нехоженая тропинка на г.
 •  2 недели назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 4
Наконец-то не нужно вставать ни свет, ни заря! Можно спать, сколько хочется! Аж до 6! Или даже до полседьмого! Прихватив с завтрака нектаринчиков, отправились опять покорять г.
 •  2 недели назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 3.
Поставили будильник на 3.15. Но лишних таких сладких пятнадцати минут нам не дали доспать. Ровно в 3 зазвонил отельный телефон. С днем рождения, любимый! На улице не жарко, поэтому я одела не шорты, а спортивные штаны и легкую курточку.
 •  3 недели назад
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2. Часть 2.
Ночью почти не спала. Боялась проспать. Вышли из отеля в 3.10. Автобусик уже стоял. Менеджер предупредил, что в Каппадокию желающих мало, все предпочитают валяться на пляже, поэтому автобус будет маленьким.
Охота пуще неволи или что такое не везет и как с ним бороться-2
В этом году у Вадика юбилей. И не каких-нибудь несчастных 50, а целых 60! И, разумеется, нужно провести этот день как-нибудь нестандартно. Не лицом в оливье. Стали об этом задумываться еще с осени предыдущего года.
 •  3 недели назад
Отель Амбассадор - 3-й сорт не брак))
Всем привет! Недавно вернулись из Турции! Летали с мамой и с подругой. Пару дней шел дождик, но это даже и к лучшему – было время походить по магазинам не по жаре.
 •  1 месяц назад
в Турции сезон открыт!
Раньше всегда летали в Кемер или Белек, теперь решили посмотреть как в Сиде) Могу сказать что отели тут весьма и весьма! понравились размеры отелей, большие, просторные, территория огромная у всех, места много!
 •  1 месяц назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПЛЮС ЦЕНЫ НА ВСЁ
Собираясь в Стамбул, а как по-нам, Стамбул – это именно Стамбул (а не Турция – это Турция и все курорты примерно «турецкие»), предлагаем всем прежде всего определиться с направлением отдыха, а именно: цель поездки – отоваривание (то есть шопинг) или отдых душою, ну или ...
Одна в Стамбуле
  Ощущение  свободы сносит  крышу. Напрочь.   Казалось бы – полгода назад  удачей  была поездка в Одессу.   Но маленькая синяя  книжечка с пустыми  страницами и биометрическими  данными манила расширить горизонты.
 •  8 месяцев назад
Сейчас в Турции