Вопросы о Тунисе

Еще о Тунисе
Подскажите, обслуживаются ли в Тунисе карты Райффайзен банка? Можно ли снять с нее деньги в банкомате?
6 лет назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Оформила путевку в Тунис, с условием что вылет из Нижнего Новгорода, спустя некоторое время оператор уведомил о том что придётся вылетать из Москвы т.к. В Нижнем 1-2 июля будет проходить ЧМ по футболу, и аэропорт приостанавливает вылеты, предлагают компенсацию 20$, хотя если бы я знала что так будет то сразу бы оформила путевку с вылетом из Москвы, и она стоила бы в тысяч пять дешевле. Что мне делать?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ьььь
как там вообще?? мне кажется, там будет "не очень", так как одни негативные отзывы... самый интересующий вопрос - это безопасность! как там с правопорядком и властью?? какое там отношение к русским? всё-таки там одни арабы.. и вообще, добрые люди, кто там отдыхал, назовите хоть пару плюсов отдыха в Тунисе(если они вообще есть). заранее спасибо)
11 лет назад  •  31 подписчик 64 ответа
У меня тур в CARIBBEAN WORLD BEACH AZUR 4 - это сеть CARIBBEAN WORLD и размещены они рядом на одной территории. Но может ктот-то имеет больше информации, и был уже в этом году? И еще, что можно вообще купить в Тунисе?
Подскажите, кто был в CARIBBEAN WORLD BEACH AZUR 4, это один отель из сети CARIBBEAN WORLD.В агенстве сказали, что он лучший из всех. Но отзывов по нём нет. Это объясняли, что у нас его еще не продавали. Вобщем достаточно стрёмно ехать не зная точно куда.
читала что в шортах и с открытыми плечами нельзя
13 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
едем в августе, обострение было в 20-х числах июля...
подскажите хороший отель .ребенку 4 года .реально отдохнуть там?
15 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
мне нужно ваучер в Тунисе на 29.01.09 как можно его получить и спосибо