Отзывы и рассказы об отелях Туниса

Рассказы туристов о Тунисе добавить рассказ
Испорчен отпуск!!!
Доброго всем времени суток. Хочу вам рассказать про мой отпуск, который был практически полностью испорчен этим жутким отелем, особенно его обслуживанием!! ! Начну все по порядку и постараюсь не упустить ВСЕХ МИНУСОВ и плюсов.
Отель 3 звезды не больше,wi-fi очень плохой
Заселили в неубранный номер, полотенца выдавали не вовремя, выбирал по отзывам, оказалась ниже чем ожидал, еда так себе, миниральну воду надо покупать, отель слабенький, за такие деньги можно было бы все в порядок привести, не рекомендую этот отель
 •  6 лет назад
Хорошая 3, но не в июне! И не дороже уплаченного!
Раньше июля ехать в этот отель именно на море, не стоит, это же и аборигены утверждают. Хорошая 3, как Аnех её и продаёт, но никак не 4. $400 с человека за 14 ночей красная цена на весь сезон!
Выжить любой ценой-Тунис.
Попытаюсь Вам немного рассказать правды об отеле. Горькой, но правды. Выбирая этот отель, многие читают хвалебне отзывы на сайте. Но я напишу Вам правдивый отзыв, по возможности, не вдаваясь в эмоции.
Тунис-Арабская сказка!!!
Прилетели 3 июня. Погода нормальная , жары нет, басейны немного прохладные. На третий день привыкли к погоде , и уже не акрывались ночью одеялами. Очень понравилось вино, похоже на французское, вкусное оливковое масло.
 •  6 лет назад
Хороший отель за приемлемые деньги
Отдыхали семьей-я, муж, дети-16 и 5 лет. Нам всё понравилось ! Номер достался двухэтажный, после ремонта, чистый. вид на бассейн. В номере чисто, только нет холодильника.
отель средний
Сам отель занимает большую территорию очень зелено и красиво , номера очень скромные, периодически отключается вода в туалете, полотенца не очень чистые их даже белыми не всегда можно назвать, аниматоры молодцы, кухня тоже не плохая , но бедненькая - что посуда что блюда, гид хорош только завозяще-у...
Хороший отель
Отель достоин 4*. Территория огромная, первая линия, несколько бассейнов. Выбор пал на него случайно, но мы были очень довольны. Приехали поздно вечером, нас покормили и сразу разместили.
 •  6 лет назад
Хороший отель,идеальная чистота в номере и на территории.wifi на троечку
Отдыхали в середине мая 2018 года. Поездку в Тунис не планировали. Подкупила цена, 485$ на двоих, all с перелетом. Время для Туниса достаточно прохладное. Воздух 22-25°C, море18-19°C.
 •  6 лет назад
Выбирайте этот отель осторожно.
Не могу сказать, что в этом отеле хуже, питание или сервис, но остановлюсь всё же на сервисе. Его просто нет. Ну как нет, есть только его видимость или отдельные люди, которые нам и не дали окончательно испортить отдых.

Еще о Тунисе