Вопросы о Суссе

Еще о Суссе
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Не стоит ехать в этот отель? может быть кто подскажет отели с аквапарком?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Посмотрела отзывы о погоде, мнения расходятся. Кто говорит на майские праздники уже можно купаться, другие говорят - нет. Возможно кто был в это время и скажет, как обстоят дела с погодой и купанием в море?
8 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Кто может подсказать стоимость экскурсии в Сахару в этом году. Что входит в эту экскурсию?
описание спа процедур в отеле riadh palms 4* и их стоимость
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
есть ли в ресторане стульчики для детей?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим поехать в этот отель, что платно в отеле - лежаки,шезлонги, полотенца, сауна, теннис и так далее.Подскажите, что бы сделать окончательный выбор между Марабоутом и Новостар Пальмирой.Спасибо!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Доброго дня. интересует погода в середине октября. еду с ребенком с 10-20, хочу максимум комфорта. Спасибо
С питанием разобралась ))) спасибо всем. Так же очень ВАЖНО: есть ли какие либо развлечения для взрослых и детей на территории данного отеля и за пределами? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Доброго дня, есть ли рядом кафешки? Хочу взять п/пансион, что бы своими силами питаться. п/пансион для нас эксперимент, ранее только алл подскажите пожалуйста + и -. Еду с ребенком 8 лет. еще интересно: какое либо развлечение для взрослых и детей на территории данного отеля и за пределами? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо.
Были с сестрой в июне этого года,отель замечательный, вода теплая, но больше всего хочу ВСЕХ ВСЕХ расспросить об аниматорах Тито и Митье, мы сними очень близко познакомились во время отдыха, они к нам подошли, завязался разговор, знакомство, кто что знает где они сейчас? работают ли в этом отеле? может еще кто-нибудь с ними познакомился во время недавнего отдыха, расскажите, очень интересно!
при покупке тура указан тип размещения ADL, хотелось бы узнать не могут ли подселить кого-нибудь? и вообще стоит ли там отдыхать одному?
Последние коментарии по отдыху в этом отеле
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим взять тур "все включено". Из отзывов не очень понятно, поэтому хотел бы уточнить - аквапарк платный? Лежаки, матрасы и полотенца на пляже и у бассейна платные? Есть ли детская дискотека?
возможно ли провезти в багаже спиртное и икру для себя.не много.?
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4* (Тунис/Сусс) нельзя курить в комнатах и на территории и пляже????????????????
Посоветуйте пожалуйста отели в Суссе с аквапарком!!
Уважаемые форумчане, помогите определиться с данным отелем. Кто был в нем, напишите отзыв.заранее благодарю за ответ!!!
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, пожалуйста: 1) wi-fi в этом отеле только в лобби или по всей территории отеля? платный? Если платный, то сколько стоит? 2) Сейф имеется в номере? И то же самое - цена? Дело в том, что на разных сайтах нахожу совсем разную информацию.. Интернет важен, поскольку не могу оставить работу. Заранее благодарна за ответ.
Мне очень нравится арабское золото, посоветуйте, где можно купить качественное (не наше 585), отдыхать планируем в Суссе, может там где есть?
Еду с детками взрослыми.
хорошее питание
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хорошее питание и чистое море,спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет