Вопросы о СуссеВыбор отеля

Еще о Суссе
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
описание спа процедур в отеле riadh palms 4* и их стоимость
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
С питанием разобралась ))) спасибо всем. Так же очень ВАЖНО: есть ли какие либо развлечения для взрослых и детей на территории данного отеля и за пределами? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Доброго дня, есть ли рядом кафешки? Хочу взять п/пансион, что бы своими силами питаться. п/пансион для нас эксперимент, ранее только алл подскажите пожалуйста + и -. Еду с ребенком 8 лет. еще интересно: какое либо развлечение для взрослых и детей на территории данного отеля и за пределами? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо.
Хотим взять тур "все включено". Из отзывов не очень понятно, поэтому хотел бы уточнить - аквапарк платный? Лежаки, матрасы и полотенца на пляже и у бассейна платные? Есть ли детская дискотека?
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4* (Тунис/Сусс) нельзя курить в комнатах и на территории и пляже????????????????
Посоветуйте пожалуйста отели в Суссе с аквапарком!!
Уважаемые форумчане, помогите определиться с данным отелем. Кто был в нем, напишите отзыв.заранее благодарю за ответ!!!
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Еду с детками взрослыми.
хорошее питание
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
хорошее питание и чистое море,спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Неужели грязь в номерах, серые полотенца, на пляже (опять же грязном)- местное население с непристойными предложениями, в "столовой" плохо кормят. А я так дочке все красиво описала, как нам будет здорово отдыхаться!
Летим 10.06. В Киеве холодно, даже легкую куртку одеваю. Надо ли брать с собой брюки, куртку облегченную, гольф, кроссовки. В Турцию мы, кроме маек и шорт, ничего больше с одежды не брали. Не будет ли холодно вечерами в Суссе? Спасибо
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, в Тунисе молотый кофе вкусный или нет. В Турции хороший, в Греции гадкий, а как там? Есть привычка варить кофе по утрам. Спасибо всем заранее
ЗА 2011ГОД НА БЕРЕГУ МОРЯ
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Напишите, пожалуйста
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем втроем (все девушки), хочется приятно отдохнуть и повеселиться!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА)))собираюсь в Тунис в начале мая-подскажите,что нужно взять с собой из одежды.какая погода днем и вечером?может кто-то знает?не хочу брать чемодан ненужных вещей.спасибо заранее за Ваши ответы)
Собираемся с мужем в начале ноября в отпуск. Как там отдыхать в Тунисе осенью.Прошу написать свое мнение об отеле и о рекомендуемых экскурсиях.Заранее благодарна!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Горок как оказалось нет, СПА то хоть есть?
Ответьте, соответствует ли статусу пятизвездочного отеля состояние пляжа и уровень обслуживания?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Прилетаем в Тунис где-то в 3 утра по их времени. Кто скажет , во сколько нас заселят в номер? И где мы будем обитать до это го, на пляже?
Выбираю между двумя отелями Karthago el Ksar 4* и El mouradi Club Kantaoui 4* едем в пятером , компания от 16 до 60)))))))))) Самое главное пляж еда и развлечения. Посоветуйте плиз))))))
Меня интересует, нужно ли доплачивать за номер "с видом на море" и если да, то сколько?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я в прайсах увидела "центральный кондиционер, работает по часам". Что бы это значило?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Они так и остались платными? И есть ли в номере сейф?
кто был поделитесь , буду очень признателен...
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит выбор между ними .Посоветуйте пожалуйста ?