Замечательный отель. Рекомендую

Написано: 22 октября 2019
Время поездки: 2 — 14 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Необыкновенной красоты первый этаж, редкостная лепнина, высота потолков, огромное пространство; финиковые пальмы "встроены" в здание через I-II-III этаж, огромные вазы с цветами, уютные диванчики, масса местечек для отдыха и т. д.

Ресторан выше всяких похвал, на всякий вкус: только на сиюминутной выпечке стоят 4 повара, 2-3 жарят мясо, курицу, глазунью, мелких птиц. готовят спагетти с гарниром по выбору туриста. Огромный выбор салатов, фруктов, овощей; сыры 4-6 видов, сухофрукты, специи и т. д.

Торты и пирожные не хуже, чем в Турции.

6 баров, где можно посидеть с друзьями за чашкой чая; есть и дорогие напитки. Нам понравился национальный тибарин.

Номер замечательный, балкон просторный, вид красивый.

Но самое главное - отношение: тебе рады как дорогим родственникам.

Иностранцев больше, чем россиян. Мы подружились с парой из Парижа, расставались с поцелуями (делайте выводы об отношениях стран и отдельных людей), с двумя профессорами из Квебека, с питерскими туристами.

Территория чудесная, необыкновенная чистота везде.

Талассо - спа-центр тоже на высоте, может где -то и есть такие процедуры, я не встречала.

Не подумайте, что "пустили Дуньку в Европу", мы отдыхали за границей 13 раз, в т. ч. в Индии с юга на север (не Гоа), где у каждого гостя за спиной официант; в Шри-Ланка.

Мелкий нюанс: при выезде никто не бежит проверять твой номер, не утащил ли ты шампунь или тапочки (хотя наши соотечественники к сожалению...).

Кроме того, вы прикоснетесь к многовековой истории страны, к тому, что учили по истории, теперь увидите воочию.