Только из Туниса. Очень хороший отель

Написано: 16 октября 2017
Время поездки: 20 сентября — 5 октября 2017
Только приехали из Туниса. Отель супер. Территория чистая, большая, очень ухоженная. Еда в ресторане просто замечательная. Можно выбрать на любой вкус, для детей, для пожилых людей. Нам всегда хватало места. И с динаром и без, всегда наливали вино или пиво. Напитки в баре очень качественные. Были приятно удивлены. Бассейн с морской водой просто супер. Единственное раздражало - положат полотенца, займут удобные кресла и лежаки причем наши и уйдут на весь день. Море чистое, пляж хороший. Нам всегда хватало лежаков под зонтиками. Может потому что мы были уже не в сезон. Как писали ранне алжирцев почти не было. Единственное омрачило, это заселение. Мы прилетели в 4 часа утра. Даже с деньгами и шоколадкой Аленка заселились в 12.30. Но номер дали новый и с видом на море. В прошлом году были в Хаммамете в 4 тоже понравилось. Но этот отель понравился больше. Я была во многих отелях и 4 и 5. Все разные, и у всех есть свои за и против. Джаз Тур Халиф - отличный отель. Дай бог что бы он не испортился.