Jaz Tour Khalef 5* — ехать или не ехать

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 3 — 10 сентября 2017
Всем привет. Хотелось бы оставить свой отзыв о данной отеле, дабы люди имели представление, куда едут. Скажу с полной уверенностью, что все отзывы об этом отеле будут разные у каждого отдыхающего. Но я выскажу сугубо свой личный. Прибыли мы в отель в районе 22.00-23.00. Нас встретили дружелюбно с коктейлями на подносах) У нас был номер с видом на сад, но мы пожелали сразу же поменять его на вид у моря. И не пожалели. Номер был трех местный на 2 человек. Вид просто шикарный. Убирали в номере каждый день (не прямо идеально, но мы на такие мелочи не обращали внимание). Запасы мыло-шампунь-гель пополнялись не всегда (но это тоже не проблема для тех, кто едет отдыхать, а не искать недостатки). Территория огромная. Все ухоженное. Бассейн с морской водой просто радует глаз и тело) Почти не вылазили из воды. Море чистое, медуз нет. Вода теплая. Погода как раз самое то, хотя местные говорят, что для них это холодно. Питание как у всех отелях типа "все включено". Как по мне в последние дни уже надоедает. Очень вкусно готовят морепродукты. Просто пальчики оближешь. Анимация - чудо. Единственное что, на территории отеля нет дискотеки. Вообщем, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен хоть чем-то)