Г. отель еще то Г. отель WiFi 50 динаров и только в лоби

Написано: 11 октября 2017
Время поездки: 27 сентября — 4 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 3.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Г. отель еще то Г. отель
Wi-Fi 50 динаров и только в лоби
1. Отель для не курящих был когда я смотрел отзывы, думал чистота и порядок. Оказался для курящих!
2. Все включено - алкоголь и шведский стол. Водка, виски, ром, джин все примерно с одним вкусом и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ, шведский стол все красиво, но есть нечего. Если успели взять тарелку с утра можно съесть омлет или 2 недожаренных яйца. Посуда вся битая и ее не хватает. Вечером было 1-2 раза давали крабов но приготовлены они отвратительно на грязной сковороде(под пиво не получиться так как пиво это у них вода со вкусом пива 90% воды 5% газация и 5 % пива).
3. Номера простые ползают муравьи! Убирают номера вместе с деньгами. Номера это чисто совдепия только поддержана в состоянии.
4. Вечером делать нечего как и днем, и дискотека такая что 50% алжирцев - остальные русские белорусы украинцы и все остальные = максимум 30 человек.

5 АКВАПАРК - ПОРВИ СПИНУ можно еще что либо сделать 4 нормальных горки остальное барахло, аниматоры если вы себе даже голову разобьете то всем будет всеравно. Разбил локоть пошел в медпункт - но он чисто видимо для красоты! .
6. Пляж песчаный - детский! Возле пляжа бар, нормальное пиво стоит от 100 рублей русских за 0.33 то что на баре барахло. Возле бара дают пиццу если можно назвать кусок теста смазаный чем то красным из томатов или чего то им подобного и сыра не очень то съедобного которого на всю пицу грам 50 насыпят.
Вывод: В России интереснее и веселее! 4* в Тунисе это как 2* в Украине, только там пиво лучше и с водкой проблем нет. Если ехать в Тунис ехать только в 5* иначе будет БАРАХЛО, БАРДАК, СОВКОВСКИЕ ОЧЕРЕДИ и сплошной НЕГАТИВ.