отель отвратительный.WI -FI по отелю нигде не ловит

Написано: 23 августа 2018
Время поездки: 10 — 20 августа 2018
2.0
отвратительный отель. Начну с заселение =это просто кошмар, прежде чем заселиться побегали по всем корпусам и этажам , то что нам предлагали это были не комнаты а сплошные комнаты ужасов. Требовали деньги за хорошую комнату по 20 долларов, у одной семьи взяли 100 долларов . На ресепшене сидит старый мужчина очень отвратительный тип он и занимается расселением и показывает на пальцах мол давай плати за хорошую комнату. Комнаты не убраны, нет постельного белья, нет полотенец, , полы грязные, нет телевизора, холодильника, нет подсоединений шлангов к унитазам смыть нечем, в некоторых комнатах все содержимое унитазов шло обратно , это просто ужас! все корпуса тоже грязные , нет уюта, пыль, грязь, в коридорах птичья гнезда и помет. Кухня =посуда плохо помыта, нет стаканов вечно нужно просить, салфетки выносят по 10 штук, сыр тоже дают если только спросишь по 2 шт, утром кофе , молоко все БЫЛО чуть теплое, солонка была на все столы одна. WI-FI В этом отеле не ловит нигде, ходить надо в кафе рядом иногда там ловит, много медуз в воде. Не берите не одну экскурсию в тунисе, платишь за экскурсии большие деньги, по приезду на место за все то что ты смотришь нужно платить еще, и идет бесконечная реклама их товаров, пока мы ехали до место экскурсии гид ничего не рассказывал что вокруг, только была реклама масел, шампуней и всякой всячины. И конечно я никогда туда больше не поеду и советую прежде чем поехать туда подумайте, почитайте отзывы. Гид был Мухамет при обращении к нему старался помочь.