Ужасный Отель и персонал, нет WiFi, еда ужасная, в ресторане полная антисанитария

Написано: 16 августа 2018
Время поездки: 13 — 15 августа 2018
1.0
Ужасный Отель и персонал. Отдыхали в августе 2018 года с детьми 19 лет и 7 лет. Купили путевку за 3 дня до отъезда в компании Leveltrevel (претензий к компании по приобретению тура нет, за исключением того, что менеджеры по подбору тура не имеют представления об отеле и полностью зачитывают описание с интернета. Поэтому обращаться за помощью к ним не стоит), туроператор - AnexTur. Должны были отдыхать неделю с 13.08. 18 по 20.08. 18, НО.... не сложилось. Начну по-порядку...

Прибыли в аэропорт, туроператор - русские молодые парни и девушки приятны в общении. По прибытию в отель, наше настроение резко ухудшилось при виде бешенного количества арабов или алжиров (или и тех, и других) и запаха канализации около отеля. Но несмотря на это прошли регистрацию в отеле как положено и выдали нам ключ. Номер - это отдельная история, которая просто решила незамедлительно всю нашу дальнейшую судьбу. Туалет (унитаз) не смывался, в котором плавали фикалии от прошлых гостей. В кране воды почти не было (текла маленькая струйка), раковина забита полностью, душ даже не захотелось включать. Полотенец и туалетных принадлежностей нет вообще. В комнате 3 кровати стоят вместе и застелены поперек простыней серого цвета и не нашлось ни одной подушки для нас. Поэтому спали почти на голой постели с младшей дочерью, а вот старшая "постеснялась" даже ложиться в кровать. Наши все старания на предмет замены номера или отеля у представителя туроператора, который постоянно сидит в холле отеля и сотрудников отеля на ресепш были напрасны. Нам просто отказали в нашей проблеме объяснив тем, что все отели переполнены, номеров в нашем отеле нет вообще и помочь нам ничем не могут и даже не обнадежили нас, что возможно решат проблему при первой же возможности. Решили сходить с детьми поужинать, но это был ужас - полная антисанитария в ресторане, который даже трудно назвать рестораном. Посмотрели на пустые лотки, которые смели в одну секунду арабы, которые гостили в это время. Ушли голодные. Пошли прогуляться по территории отеля и посмотреть на море. Да, издалека очень красивое чистое море, но на входе к нему стоял охранник с автоматом, которого мы испугались, т. к. не сразу поняли, что это вообще охрана((( Вообщем получили массу отрицательных эмоций и приняли решение, что без туалета и душа, а также нормальной еды мы неделю не протянем. Купили на ближайший чартер билеты и просто сбежали из Туниса, потеряв все деньги за отдых и даже более чем, а также остались без отпуска. Персонал не могу сказать, что вежливый, особенно девушка на ресепш Надин (вроде бы так ее звали), которая швырялась ключами и повышала голос. Анимация была в самый первый день нашего приезда, но для "званных" гостей своих, на следующий день большая часть их уехала и в отеле наступила тишина без музыки, анимаций и арабского голдежа. Но условия для пребывания не изменились, к сожалению( Кстати, попытались сходить на завтрак, но также безрезультатно, ушли голодные. Еле дотянули до ужина - пришлось поесть хотя бы холодные макароны и картошку, заели арбузиком.

Что касается питания - если нет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", то напитки вам никакие не предусмотрены, только вода, на завтрак - чай. А больше никаких плюсов нет от полного пансиона.

Еще немного о номерах - все номера ужасные, плесневелые, на потолках над кроватью прям плесень висит, пахнет канализацией, уборки нет, пыль не вытирается. Вообщем говорить можно много и все только плохое. Один плюс - это берег моря (белый песочек) и бирюзовое море)))
Обмен валюты: меняйте лучше в аэропорту, потому что в отеле курс не выгодный и квитанцию не дают, чтобы при отъезде можно было назад вернуть не потраченные деньги. Такси ломят цену и в темное время суток ездить не безопасно!