Вопросы о Cosmos Tergui Club 2*

Еще о Тунисе
Еду с детками взрослыми.
Здравствуйте. Возникла необходимость связаться с отелем. Есть ли у них собственный e-mail? номер телефона??? Очень надеюсь на вашу помощь. спасибо
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какое спиртное включено и есть ли кока кола
Собираемся ехать после 10 го октября. с одной стороны привлекает цена, с другой стороны- боимся что холодно будет.
едем в этот отель и хотелось бы уточнить....а так же про wi-fi
есть ли в отеле интернет связь,стоит брать с собой нетбук,ответьте кто-нибудь пожалуйста.Мой менеджер сказала,что нет.А мой друг из туниса говорит что есть,но за отдельную плату.
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Собираемся с мужем в начале ноября в отпуск. Как там отдыхать в Тунисе осенью.Прошу написать свое мнение об отеле и о рекомендуемых экскурсиях.Заранее благодарна!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
скажите пожалуйста, номера в каких корпусах просить, что бы они были хорошие (за доп.плату конечно же, раз просто так не дадут)
Кстати и об отеле может кто то напишет пару слов , кто был этим летом. Предыдущие года я так понимаю были не очень . А на счет экскурсий , то хочется по морю поплавать. Первый раз едим в Тунис. Что нам нужно знать самое главное. Можно ли торговаться на улице? менять ли доллары на динары? И едим по системе завтрак-ужин. где и какой магазин, для покупки воды, пива, ведь напитки советуют не покупать в отеле. И где не дорого. А дискотеки в отеле нормальные? или есть по близости.. скоько вход.Спасибо
15 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Так все-таки лежаки/матрасы на пляже платные или нет?