Вопрос oб отеле Cosmos Tergui Club 2*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
wi fi есть или нет
есть ли в отеле интернет связь,стоит брать с собой нетбук,ответьте кто-нибудь пожалуйста.Мой менеджер сказала,что нет.А мой друг из туниса говорит что есть,но за отдельную плату.
4 подписчика  • спросил 2011-06-0613 лет назад
аватар SonrisaFeliz
Вы отзыв внимательно читали?))Там бельё нечем стирать, какой интернет вообще! Может что-то за три года изменилось, но сомневаюсь. А вот то, что нетбук украдут в первый же день, не сомневаюсь. У меня купальник украли, когда мы в номере были, а он сушился на солнышке при открытой двери. В этот отель не берите ничего ценного.
аватар v_2167801
в нашем отеле был wi-fi бесплатно-"ГАРДЕН ПАРК"на острове ДЖЕРБА
аватар SonrisaFeliz
О, если бы вы были в Тэрги, то у вас бы осталась масса впечатлений)))))))))))))
аватар drbee
Интернет есть в уафе на против бесплатный, а в самом отеле есть компьтеры с интернетом платный
аватар tihonovplay
спасибо,я уже вернулась,про кафе знаю,сидели там каждый день
аватар tihonovplay
и кстати,SonrisaFeliz,ничего у меня не украли.Представляю,как же Вам по жизни тяжело,такая невезуха всегда.
аватар SonrisaFeliz
неужели в Тэрги понравилось???????????????????!!!!!!!!!!!!! Напишите, очень интересно! потому что, если речь идет о других отелях, то это совсем другая история. Я писала не о городе, а о конкретном отеле. Может быть хозяин сменился? Напишите, правда, интересно)))) А по жизни всё замечательно)))Не сочувствуйте, лучше другие одзывы почитайте))
упс))))))))))))))))ошибочка, сорри))))
аватар tihonovplay
нет,все правильно.Понравилось -не понравилось-какая разница вообще,какой отель?я ж не в отель ездила,а на море,есть где переночивать,и слава богу.Обслуживание нормальное,кормили доотвала,Вы обещали,что можно похудеть,или не Вы,я не помню,у меня не получилось.А очень хотелось.Анимация великолепная,ребята умнички такие.Народу немного,зато на пляже без проблем.А управляющий,или кто это был,я не в курсе,может он же и хозяин,мне не понравился.Очень не приветливый,в отличии от других работников.
Отвечу на другие вопросы о Cosmos Tergui Club 2*