В ожидании ужаса

Написано: 16 июля 2013
Время поездки: 6 — 13 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Начитался отзывов, что сразу перезвонил к туроператору об отмене поездки. Но меня успокоили и я решился на риск. Что только не писали в отзывах и краны текут, и двери не срабатывают, и места на пляже не, и плохо кормят и вообще это не отель, а мусорник. Может так и было, но когда я приехал было все наоборот. Я ехал с девушкой и комнату нам выделили почему то с дополнительной кроватью. Комната громадная, ванная тоже, балкон, кондиционер, холодильник, фен. И что не мало важно сейф, преимущество наличия которого мы сразу оценили. Окна нашего номера выходили в сад и звуки с дискотеки нам абсолютно не мешали отдыхать. Так что нам даже лучше было, что номер без вида на море. Расскажу сначала все минусы. Итак ванна была в одном месте разбита и замазана желтым клеем, но через полдня я вообще перестал на это обращать внимание. Со шкафов шел противный запах, как будто там кошка сдохла или кто-то зарыл дюжину грязных носков. Но шкафы были постоянно открыты и запах исчез. Мы хотели поменять номер, но потом нам стало лень. Еда конечно не супер, но голодным не был. Арбузы и дыни были как трава. Персики - зеленые. В магазине видел намного лучше, наверное шейх экономит. Официанты начинают игнорировать Вас после того, как понимают, что не дождутся от Вас чаевых. То же самое и с обслуживающим персоналом на пляже. Море грязное. Не от водорослей, а от пластика, презервативов, кульков, бычков и т. д. Туристы сами собирали мусор. С нами были в основном русские и белорусы. Этот готель семейный, так что одиноких девиц и парней там было мало. Отель хороший. Вайфай был даже в комнате. По скайпу звонили лежа на диване. Бассейны хорошие мне все понравилось. Рекомендую поехать, но я в Тунис больше не поеду. Не из-за отеля, а из-за страны.