Если едете закрывайте глаза на недочеты, наслаждайтесь отпуском)))

Написано: 27 июня 2014
Время поездки: 13 — 20 июня 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали с семьей в этом отеле с маленьким ребенком (4 года), и родителями - всего нас было 6 человек, ехали в UAL (ультра все включено; с питание по этому классу представляется практически круглосуточно. К тому же в этом варианте еще в стоимость включены и импортные спиртные напитки). Был поздний заед, очень устали, наш отель почему-то был последний при развозке туристов, наверное потому, что водителю было удобно завести нас на обратном пути. Таким образом мы обколесили где-то 1/3 Сусса и наконец добрались в наш! При первой встречи удивил приятно, так как успели увидить много разных отелей при "обзорной" экскурсии)) Но, уже при расселении стало ясно, что особого комфорта тут ожидать не стоит. Номера хорошые, просторные с балконом, раздельным санузлом, большие кровати... Но уже утром мы были разочарованы плохим питанием, рассмотрев отель мы увидили что на 5-ку как заявляют в отеле он никак не тянет, а всего на 3+ и на 4-ку с натяжкой. Здания там очень старые, ремонт давний, техника соответственно тоже... Так как мы занимаемся спортом, с утра пошли в спорт зал, какой же ужас у нас был когда мы его увидили! Тренажоры 20-ти летней давности к тому же покрытые сантиметровым слоем пыли. Но мы не хотели перерывать наши тренеровки и всетаки решили позаниматься, каким же было наше удивление когда в конце занятия к нам подошел местный отельер и сказал что за час занятия нужно ещё и платить 5 динаров!!! ! ! это примерно 5 долл. в час. с человека!!!!... от тренировок мы отказались((( Питание нас тоже особо не впечатляло, так как я люблю делать частые перекусы я практически всегда беру ALL INCLUSIVE но, и тут нас ждал неприятный момент.... перекусов там в апреории нет! ! ! Есть только пиццерия, которая работает с 11.00 до 16.00, где естественно одна пицца, и бар на пляже, который работает с 14.00 до 17.00, где с сьедобного для себя нашла только фрукты, пироженные и блинчики((( В итоге 2 дня вся наша компания ходила в полном разочарование, в том числе и наш малыш, который любит ходит в различные детские клубы на отдыхе, где обычно с ним играют, разрисовывают личико и т. д....Всего этого тут не было, хотя нет. . БЫло! правда всегда закрыто(((( По поводу анимации, то единственное что там на достойном уровне это зарядка и танцы у бассейна, все!!! ! ! С перекусамы я тоже нашла выход, брала утром фрукты и булочки, что б в 12.00 сделать перекус))) Чтобы не портить оставшыйся отдых мы решили не обращать внимания на все эти недочеты и наслаждаться отдыхом!
Итак, из плюсов этого отеля:
1) хорошее расположение к пляжу, все очень близко;

2) Относительно недалеко от аеропорта;
3) Неплохие номера (хотя может нам повезло);
4) Сравнительно чистый пляж;
5) Пляж песчяный и мелкий, что удобно для детей;
6) Есть крытый басссейн (он нам пригодился так, как 3 дня лил дождь и было очень холодно);
7) Рядом с торговым центром, где можно купить сувениры;

Наверное это все из плюсов, которые могу вспомнить...

Вывод таков: если едете не расчитывайте на 5-ку или хорошую 4-ку, закрывайте глаза на недочеты, наслаждайтесь отпуском)))

P. S. В Тунис мы решили больше не ехать лучше уж Египет с чистым и красивым морем или Турцию с хорошими отелями; -)