Вопрос oб отеле Orient Palace 4*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Подскажите, пожалуйста:
Подскажите, пожалуйста: 1) wi-fi в этом отеле только в лобби или по всей территории отеля? платный? Если платный, то сколько стоит? 2) Сейф имеется в номере? И то же самое - цена?
Дело в том, что на разных сайтах нахожу совсем разную информацию.. Интернет важен, поскольку не могу оставить работу. Заранее благодарна за ответ.
5 подписчиков  • спросил 2013-03-2111 лет назад
аватар natalllia
wi-fi в лобби, и немного ловит в номерах вокруг лобби (сигнал до 4 этажа) НО: у них какой-то особый wi-fi - на мой самсунг даже не стали смотреть(, многие русскоязычные жаловались, что не берёт.. Но с другой стороны люди с планшетами круглосуточно в лобби сидели - значит у кого-то брал)
Сейф - в номере, бесплатно, с электронным кодом - его придумываете сами. Единственное, что - сейф вроде никак не закреплён - просто стоит в шкафу)) То есть если вынести что-то - то только вместе с сейфом)
аватар verik77
Спасибо!
аватар natalllia
Забыла добавить - весь секрет в том, что сразу за ресепшеном есть что-то вроде интернет-кафе)) Несколько свободных компьютеров с инетом (бесплатно, но иногда говорят платно). Но это тайна за семью печатями))) Мы узнали об этом только в последний день((
аватар pilipchuk
WiFi по идее должен быть везде - коробки в коридорах висят везде. Но у нас в номере устойчиво ловил только ноутбук. Самсунги еще с горем пополам иногда. Айфон вообще не ловил. Если выйти в коридор то можно и смартом зацепится. Но у нас был номер 269 - третий номер от лобби на 2-ом этаже.
аватар natglvk
С Wi-fi проблема .... с телефонов не смогли зайти ....жили на 4 этаже в номере не возможно было зайти в интернет(((( интернет-кафе -8 динар 1 час
Отвечу на другие вопросы о Orient Palace 4*