Oaza Club (Residence Blibane) 3*– Отзывы

Отель Residence Blibane представляет собой 4-х этажное здание с 60 номерами.Подробнее →
аватар mkskorp
Ездили по горящей путевке... Но несмотря на это, не рассчитывали, что попадем в такой гадюшник - отель, где кормят какими-то помоями их где не работают розетки, где мебель прошлого века, а во всем отеле стоит мерзкая вонь их ползают по отелю тараканы 5 см. … Еще ▾ Ездили по горящей путевке... Но несмотря на это, не рассчитывали, что попадем в такой гадюшник - отель, где кормят какими-то помоями их где не работают розетки, где мебель прошлого века, а во всем отеле стоит мерзкая вонь их ползают по отелю тараканы 5 см... А посоветовал нам данный отель уважаемый Норд Трэвел, сотрудницы которого сами отдыхали в данном отеле и были видимо довольны))

А всем отдыхающим кто первый раз едет в Тунис - Сусс совет - ехать только в хороший по отзывам отель - хотя бы в Мархабу 4*... Либо, если вы выбираете отель недорогой, не рассчитывать только на положительные впечатления от отеля.
p. S. И съездите в экскурсию в Сахару. Приятная экскурсия.
аватар kusik
Отель нужно переименовать в evil residence. Кормежка как для свиней. . Почти не очищенная картошка, морковка и баклажаны кое-как сваренные. Как деликатес один раз давали картошку фри в розетках для варенья. … Еще ▾ Отель нужно переименовать в evil residence. Кормежка как для свиней. . Почти не очищенная картошка, морковка и баклажаны кое-как сваренные. Как деликатес один раз давали картошку фри в розетках для варенья. Мы очень смеялись. Убирают каждый день без бакшиша и напоминаний. Но это сомнительное улучшение. Телевизора в номере нет. Хотя на сайтах тур. агентств он заявлен. До моря идти километра полтора по помойкам. 600 м - это если идти напрямую, снося по дороге все здания. Рядом стройка гремит по ночам невыносимо. Вообще Тунис очень грязная страна. В море помойка невообразимая. Если сравнивать с Египтом, то это кошмар.
Дороога на пляж Вид из окна
аватар shark
Любой отель кроме этого, если не хотите потерять самоуважение. . … Еще ▾ Любой отель кроме этого, если не хотите потерять самоуважение. .
дорога к морю виды внутри
аватар stavr
Народ берите с собой чистые простыни и водку, потому что или к ним не приезжает тетя Ася или они постель не стирают. В первую ночь у нас не работал кондиционер, думали повесимся (спасла водка). … Еще ▾ Народ берите с собой чистые простыни и водку, потому что или к ним не приезжает тетя Ася или они постель не стирают. В первую ночь у нас не работал кондиционер, думали повесимся (спасла водка). Правда персонал в принципе нормальный, кондиционер починили на следующий день, не воровали. Питание однообразное и примитивное: курица( только на ужин), а так салаты, рис, яичница, кофе, арбуз. Однозначно в Тунис нельзя ездить в августе (медузы : -(((((((). Больше 400 у. е. платить не советую (для Украины), мосвичи отдыхали по 500-550 у. е. Этот отель хорошо использовать как ночлежку, а все время ездить по стране, особенно рекомендую Сахару. Когда будете заказывать тур спрашивайте в какой гостинице будете ночевать- советую гостиницу Туарег-РАЙ по сравнению с Блибаном. Также советую посетить Дугу . Водка их местная- Буха (польские шахтеры научили местное население гнать из пальмового сока)ГОВНО полное, как самый вонючий самогон, кроме буха Голд, кое-как можно пить

Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Отель Residence Blibane представляет собой 4-х этажное здание с 60 номерами.

Расположение Отель Residence Blibane находится в центре г.Сусс на побережье, в 600 м от пляжа и около 2 км от полей для гольфа и Порт Эль Кантауи.
Описание пляжа * собственный пляж с зонтиками и лежаками

* обмен валюты на ресепшен
* сейф
* вызов врача
* магазин сувениров и магазин одежды
* аренда автомобилей
* парикмахерская
* салон красоты
* бассейн
* бассейн для детей
* анимация в течение дня и вечерние шоу
* ресторан
* вегетарианское меню
* диабетическое меню (по запросу)

* 18 семейных номеров для размещения 4-х человек и более;
* 18 совместных номеров;
* 15 номеров с видом на море;
* 9 номеров с видом на бассейн.

кондиционер, балкон, небольшая кухня, телефон, телевизор.

Адрес Улица Араб Магреб 4000,
г. Сусс, Тунис