Nour Justinia 3*– Отзывы

Отель Nour Justinia расположен на пляже в Сусе, всего в 3 минутах ходьбы от казино Caraibe. В отеле есть открытый бассейн и номера с отдельным балконом и видом на море. Подходит для активных нетребовательных туристов, предпочитающих отдыхать в непосредственной близости от города.Подробнее →
аватар kostya1982l
Nour Justinia 3* Внимание Nour Justinia и Hotel Justinia два разных отеля… Отдыхали с 2 октября 2010 г. по 8 октября 2010 г. в Nour Justinia Я не буду ставить никаких оценок, а просто расскажу что я увидел. … Еще ▾ Nour Justinia 3*

Внимание Nour Justinia и Hotel Justinia два разных отеля…

Отдыхали с 2 октября 2010 г. по 8 октября 2010 г. в Nour Justinia

Я не буду ставить никаких оценок, а просто расскажу что я увидел.

Нам нужен был не дорогой отель в центре Суса, отель расположен удачно, рядом и магазины, кафешки и дорогие рестораны, и море. Я был разочарован только в еде, предпочел бы отказаться вообще от еды, и есть на стороне.

Итак при выходе из автобуса вошли в боковой вход, с внешней стороны вход старый, обшарпанный, грязный как и весь город Сусс, когда вошли в сам отель, были приятно удивлены чистотой и легким косметическим ремонтом. На рецепшене знают английский. Берите 2 - 3 этаж. 200-300 номера. Они примерно одинаковые, отличаются ванными (у наших знакомых была плохая занавеска в душе, с плесенью).

В тур агентстве приплатили 15 енотов, за хороший номер, с видом на море и хорошей ванной. С балкона был шикарные виды на море и рассветы, а ночью очень хорошо слышно море.

До часу ночи, во внутреннем дворе отеля, возле бассейна, гремит дискотека для местных, те кто жили в номерах с окнами на бассейн жаловались что не могли уснуть, местные пьют и дерутся.

Номер не большой в арабском стиле, недавний косметический ремонт, чисто, полотенца меняют каждый день.

Бассейн – он есть, но лучше в него не лезть, грязный. Мы ни разу не видели чтоб там кто то купался.

Завтраки так называемые континентальные. Чай, кофе, какао, круасан, колбаса или сыр, пару салатов, хлопья с молоком.

Ужины. печеная картошка (вкусно), курица, макароны в томате (ужасно), тушеные овощи, дыня(ужасно) или арбуз.

Пляж выбирали не от нашего отеля, а от Каравана, он чуть дальше.
амфитиатр в Эль Джеме
аватар IrynaDnepr
Перед поездкой начиталась кучу ужасных отзывов и уже начинала переживать, что отдых накрылся медным тазом..Но не все так ужастно как пишут. За границей не первый раз, человек я не превередливый, отдыхала в отелях разной категории и есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Перед поездкой начиталась кучу ужасных отзывов и уже начинала переживать, что отдых накрылся медным тазом..Но не все так ужастно как пишут. За границей не первый раз, человек я не превередливый, отдыхала в отелях разной категории и есть с чем сравнивать.Отель находиться в удобном местоположения в городе Сусс. Через дорогу пляж, в пяти минутах ходьбы базар и торговые центры.Бассейн конечно страшненький, но люди вы едете на море или в бассейнах купаться! Многи жалуются на ресторан на территории отеля — у нас номер выходил прям к нему и ни какие крики, ни музыка нам не мешали. Номера не плохие ...просторные... Кухня как и везде, скромненько но наестся можно ... От отдыха получили массу удовольствия, были на экскурсиях, гуляли по городу, ходили на дискотеки, ездили в порт...За те деньги что я заплатила, не смогла бы отдохнуть даже в Крыму...
аватар alice-steve
Отель неплохой с точки зрения местоположения в городе Сусс. Но это не показатель для серьёзных туристов... Бассейн не работает! Ресторан на территории отеля — это ужас: шум, музыка допоздна, крики, вопли, драки. … Еще ▾ Отель неплохой с точки зрения местоположения в городе Сусс. Но это не показатель для серьёзных туристов... Бассейн не работает! Ресторан на территории отеля — это ужас: шум, музыка допоздна, крики, вопли, драки... Комнаты хорошие в арабском стиле, балкон, вид на море... Кухня скромная... Хотелось бы лучшего... С наилучшими пожеланиями Леся, Степан.
вид с набережной городской вид
аватар alez1979
… Еще ▾
вид с балкона Вид с крыши бассейн во внутреннем дворике Вид с крыши отеля

аватар remneva_s
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Расположение в 18 км от аэропорта г. Монастир, в центре Сусса, в 8 км от Порт – Эль - Кантауи.
Описание пляжа Расстояние до пляжа - 300 м.

В ресторане отеля Nour Justinia подаются блюда тунисской кухни. Гости могут отдохнуть в лаундж-баре с выходом на террасу. В отеле Justinia есть лифт, круглосуточная стойка приема и регистрации и бесплатный Wi-Fi. Размещение домашних животных не допускается.

• няня
Развлечения и спорт В отеле имеется солярий на крыше с панорамным видом на море и Медину. Проводятся развлекательные программы на пляже.
  • джакузи
Адрес 4 Avenue Hadi Shaker Sousse, 4000 Сус
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.