Релакс отдых

Написано: 15 октября 2018
Время поездки: 1 — 7 октября 2018
Заселение. Стандарт номер выходит на дорогу или на соседний отель. Номера , которые выходят во внутрь отеля( наш в том числе ) намного лучше в плане вида и тишины . Вечером играет Релакс Музыка . Номер. Просторный , убирают каждый день . Оставляли на по 2 динара )Море . Иногда грязное . Но это не только в этом отеле . А вообщем в Суссе. На пляже стараются , убирают водоросли . Песочек беленький . Заход постепенный до глубины . Возле нашего отеля самая хорошая команда спортивных видов развлечений . Парашют , скутер супер! Безопасность . При входе в отель проверяют через металлоискатель . На пляже по 3-4 человека охраны . Все схвачено . Сервис . Официанты стараются , все внимательны. Бассейн . Есть один детский , один большой , и один с морской водой . В бассейне классные джакузи . Обязательно попробуйте ( особенно то , что с морской водой . Территория . Не большая , но уютная . Вечером классическая музыка на веранде , есть кальянная классная . Там вкусный чай и кофе турецкий. Пальм не много . Чисто и ухоженно.