Пишу снова!!!!

Написано: 22 июня 2012
Время поездки: 1 — 15 июня 2012
3.0
Купили путевки с 1 по 15 июня 2012 года, началось с того, что вылет перенесли с 14 до 23, в результате день, мы потеряли! Заселили быстро, номер хороший до пляжа 100 метров до бассейнов 100 и 150 метров, ресторан в главном корпусе 300 метров. Кормили у бассейнов, что очень удобно! Но, за 14 дней стало уже тошнить от однообразия в еде везде одно и, то же! Мы уже из Туниса позвонили и попросили сварить борщ с чесночком, зеленью и сметаной!
О номере, отдельная история, холодильник просили, дали доллар, очень долго улыбались, принесли, а он не работает, что бы нам его заменили, просили 3 дня! Антенна у телевизора не работала, каналы соответственно не показывали, чинили антенну 3 дня, потом показывал телевизор только 2 российских канала, через 5 дней опять ремонтировали антенну, стал показывать 1 канал!
В корпусе где мы жили ремонтировали балконы , отбивали штукатурку и то, что осыпается, рядом тут же на улице лопатой прямо на земле замешивали бетон , звук потрясающий, следовало бы закрыть блок в котором делают ремонт! В коридорах, ковры метут веником, на пылесосы отель, наверное, денег не заработал, так и хотелось сказать, из-под топота копыт пыль по полю(по полу) летит!! !

Убирают плохо, хотя каждый день оставляли доллар, пыль вообще не вытирают, раковину, туалет и ванну, за 14 дней не мыли, только перестилали белье, меняли полотенца и протирали кафель (в номерах кафельный пол). Потом психанули стали вешать табличку, что мы отдыхаем, такая уборка в три дня как раз стоит 30 рублей не больше!
Бармены, просто хамы, если хотите чтоб обслужили нужно дать чаевые, но зачем тогда мы платим за полный пансион, русских в упор не замечают, как будто нас и нет, хотя не хамим не буяним, но чувствуем себя как будто милостыню выпрашиваем, пока не рявкнешь на них шевелиться не хотят, уроды! Два бармена обслуживают кого угодно, и, делая вид, что усиленно работают на кассе или в компьютере, иностранцы стучат монеткой и путь свободен! Делайте выводы!!! !
Анимация в отеле почти отсутствует! Волейбол строго с16-17 , потом аниматор уносит мяч, ладно купили свой, послали аниматора.
Экскурсии, обязательно посетите лазерное шоу, всем очень нравится! На морскую экскурсию езжайте сами, на пляже туры не покупайте, в 2 раза дороже будет! Садитесь в такси (3 динара) и к 10:30 подъезжайте в порт, там купите билеты и войдете на палубу, возьмите полотенца и крем с защитой от солнца, можно сильно обгореть!
Детский бассейн! Воду не меняют, она мутная даже когда детей там нет, купать детей там страшно, у знакомых ребенку было плохо от такого купания.
Выводы: больше в 3* мы не сунемся никогда!!! !
Море очень понравилось, вода солений, чем в черном и красном морях, песок почти белый меленький приятно по нему ходить!!! !
Мы ехали на море, им мы довольны!

Всем удачного отдыха в Тунисе