Мархаба 3*

Написано: 20 июня 2012
Время поездки: 6 — 19 августа 2011
6.0
Отдыхали в Мархабе 3* в прошлом августе.
Путевка от Экспресс Тура. (про них могу сказать - не очень любезные девушки).
Вылетели рано утром, нас встретили, привезли и тут же заселили, ждать не пришлось, по нашей просьбе в корпус Нептун (по рекомендациям), но с видом на бессейн.
Мы после обеда любим поспать. Уснули, но анимация у бассейна разбудила, вечером не было от них также покоя до 01-00 ночи, даже кровать подпрыпгивала, на следующий день попросили на рецепшене поменять номер на более тихий, без разговоров поменяли, там же в НЕПТУНЕ, но во внутренний дворик.
Питание вначале нравилось, потом приелось, неплохо, но одно и тоже. Напитки которые можно заказывать не натуральные соки и по какой-то причине только через официанта, можно долго ждать не очень удобно, но если оставишь монетку, на следующий раз он бежит сразу к тебе, как только видит.
Уборка неплохая.

В конце отдыха понаехали жирные немцы, вели себя как свиньи, одной жопой сидят на двух стулья, хлебают пиво и ржут. Даже наши вели себя намного приличнее. Но это не страшно. Мы застали их всего 2 дня.
В магазинчике под главным корпусом приобрела шлепки кожанные. Развалились на 2 день. Пришла возвращать - не в какую. Обратилась на ресепшен, меня проводили в магазин и вернули деньги.
Сходила на пилинг. Хилый он у них какой-то вместо 20 минут - 10. И не старательная она какая-то. Мне потом сказали, что они ленятся и надо настаивать чтобы делала еще раз.
Ребенок мой (12 лет)нашел там приятелей на 2 день и был предельно счастлив.
Понравились бассейны - можно купаться во всех трех Мархабах, а еще ходили в Тур Халеф, пользоваться всеми 4 барами и бассейнами.
Понравились занятия по аквааэробике, прикольный аниматор.
Шикарный парк.
Очень понравились ребенку горки в нашей гостинице.
Сходили в аквапарк Марабу, там недалеко пешком 15 минут, за деньги, дети устали подниматься по лестницам, гостиница -"каменный мешок", бассейн холодный, да и для туристов самого Марабу аквапарк говорят за отдельную плату.
У нас было лучше.
Вобщем отдохнули на 4 из 5.

Жаль что в этом году пишут про бульдозеры, да и цена уже на 20000 больше.