Вопрос oб отеле Marhaba Beach 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Заселение
Прилетаем в Тунис где-то в 3 утра по их времени. Кто скажет , во сколько нас заселят в номер? И где мы будем обитать до это го, на пляже?
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2010-07-0414 лет назад
Ответы  •  6
аватар mamont77
Скорее всего туроператор на автобусе привезет вас в отель к 4 утра, и вас поселят. На рецепшене кто-то дежурит круглосуточно.
аватар karlinskaya
Вообще заселение в 14:00. Но это как повезет.Могут и сразу заселить, если номера свободны. Мы прилетели в 7 нас заселили в 14:00.
аватар borutirina
Мы приехали в отель после 12 ночи и нас сразу заселили
аватар DegusT
что за бред...еще ждать? Если вы прилетаете ночью, то ваше время оплачено еще со вчера (с 14 часов)..и свой ужин вы пропустили... Поэтому остается гарантированная ночевка и завтрак. Соответственно днем с 14-00 у вас пойдут вторые сутки в отеле. Это нормальная практика. Но все уточните у вашего агентсва, если прилетевшие туристы еще ждали до 14 часов, то это такой контракт у туроператора. Из аэропорта до Мархабы максимум 30 мин., конечно если не учитывать, что по дороге возможно будет высадка туристов в ближние отели.
аватар lanos
Главное, чтобы заселили именно в тот отель, который Вы выбрали.
аватар Toshca
при заселении с вас могут еще и за номер содрать приличную сумму, будут предлагать номер с видом на море, так что смело торгуйтесь, это реально действует.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Marhaba Beach 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще