Отель средний

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 4 — 13 июня 2018
4.0
Отдыхали с мужем. В отель приехали где-то около 18 часов по местному времени заселили довольно быстро, выдали ключ от номера помогли принести вещи, на вопрос о расположении в отеле ресторана и и всего остального на ресепе кое как объяснили. Далее "чудесный номер" - если это можно назвать так, номер выдали на цокольном этаже с видом на сломанную стену и канализационные трубы. На предмет чистоты, в номере этого не наблюдалось, кроме пыли на тумбочках и специфического запаха в ванной везде валялись волосы, в том числе и в яко бы чистой постели. Сложилось такое впечатление что после прошлых жильцов постель просто убрали, но менять не стали. Номер конечно поменяли на следующий день конечно не без помощи гида, но осадок остался. В после переселения дали номер в том же корпусе но уже на первом этаже с видом на бассейн . Убирали в номере хорошо и полотенца меняли каждый день оставляли горничной чаевые или маленькую шоколадку "Аленку" почему то они очень любят наш Российский шоколад Теперь о столовой т. к. рестораном это назвать сложно, Разнообразия в кухне особого не наблюдалось все практически однообразное, немного экспериментировали с салатами но в целом все 9 дней одно и тоже. плюс несомненный полно фруктов несмотря на начало июня давали арбузы дыни клубнику, очень понравились десерты, напитки выдавались в основном в пластиковых стаканчиках но за чаевые бармену можно было взять бокалы, Вина и соки скажем так на любителя. Столовые приборы, салфетки и солонки с солью приходилось искать самим, я уже молчу о чистоте тарелок и скатертей на столах. с утра огромные очереди за блинчиками и омлетом. За отдельную плату официанты бронировали столики и сервировали их как положено. Пляж в целом не плохой песочек красота, но место надо занять часов в 7-8 утра иначе не хватит мотраса и придется лежать на пластиковом шезлонге без удобств, а если еще и зонтик нужен то это часов с 7 выходить надо, некоторые места тупо заняты и никто не приходит но полотенца висят, в бассейне та же картина после обеда вообще нет ничего свободного но занятых мест полно. В бассейне вода чистенькая там территория более ухоженная. Аниматорам рспект они молодцы очень позитивные и более приветливые. В целом отдыхом довольны, но не обслуживанием и чистотой отеля за эти деньги можно и мебель нормальную в номера поставить и шумоэзоляцию в номера сделать, музыка из соседнего отеля орала громче анимации нашего отеля и если вы с ребенком уложить его будет сложно. Да еще нам балконе плитка и пол скользкий нужно ходить осторожно можно очень не плохо пасть. Кондиционер есть но не работал как нам сказали его включат только в июле еще нет особой жары. возможно за отдельную плату включи ли бы но мы не стали заморачиваться. В общем сам отель не оправдал ожидания хотя в туристическом агенстве уверяли что он шикарный.