Вопрос oб отеле Marabout Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как платят за посещение аквапарка? Где берут воду? можно варить кофе в номере?
Вопросы житейские:интересует вода где брать и пить?,можно ли пользоваться кипятильником? сколько стоят лежаки на пляже и как производится оплата за посещение аквапарка?
3 подписчика  • спросил 2011-07-0513 лет назад
аватар 14041992
аквапарк на ресепшане.воду покупаете.кипятильник берёте свой вставляете в розетку и пользуетесь.лежаки на пляже - 1 динар весь день( сохраняете чек)
аватар strelyany
Спасибо. А можно уточниТь: цену за посещение аквапарка? Цена на воду? переходник нужен или там евро-розетка?
аватар 14041992
там евро розетка.цена, не помню, но почему то мы платить не стали (вроде как 6 динар за день на всех горках) цена на воду? да сколько бы она не стоила, придётся покупать)) около пол динара за 1,5 литра-не обеднеете) счастливого пути
аватар strelyany
Спасибо, я не обеднею :)) просто рассчитываю какую мелочь надо будет менять, чтоб чаевые были и постоянно мелкие купюры под рукой
аватар strelyany
надо же приятным сделать отдых
себе и другим :))
аватар 14041992
убирают там нормально,вплне, советуюна ресепшане в паспорта положить по 10долл за человека, чтоб вам дали реально хороший номер. ы с подругой не стали экономить и в итоге нас залелили в самый лучший номер отеля с видом на анимационную площадку на эти самые горки а слева видно море. пс. море закрывается после 7-8, тк что секс на пляже и прочая романитка не получится. анимация закачивается в 12, потом приходится искать тусни в других местах ( например в Самаре напротив маабу или клуб бора бора)
аватар strelyany
спасибо :)) особенно насчёт романтики :)))
аватар 14041992
ну и на последок, всегда будьте во всевнимании, арабы, они и в африке арабы. будьте внимательнее.
аватар strelyany
опочки, а вай-фай есть? и приблизительная цена? У меня всегда нетбук с собой. Я в Турции, Болгарии и Египте от бесплатно до 10$ за тур платил.
аватар strelyany
спасибо, я знаю немого французский и несколько слов по-арабски, которыми можно культурно приветствовать и .. отшивать :))
аватар 14041992
вай фай - не помню, я просто не интересовалась, но точно -стоят 2 компа с интернетом на 1 этаже. у них есть типа закуток развлечений,но предупреждаю - в основном там пасуться дети, ну и визжат там. так же в этом закутке есть иг автоматы, хороший американский бильярд ( хорошая штука). в баре именно "марабу" какотели брать не советую.не вусные, самободяженные.кальян хороший у них, но лугче купить свой кальян, свои угли и мы с подругой каждый день курили стлько, сколько нам надо было на балконе ( как я уже говорила,нам за 10 долл дали хороший номер на 2 этаже с видом на анимацию), и пили свой бакарди из дютика. чего и вам советую.с алкоголем осторожнее.тем более после инциндента в турции......
аватар strelyany
Спасибо, я свой коньяк и водку везу. мне на неделю хватит:)) возможно что-то в дьютике возьму для удовольствия :))
Отвечу на другие вопросы о Marabout Hotel 3*