отдых

Написано: 21 декабря 2012
Время поездки: 14 — 22 октября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Нормальный отель для спокойных семейных пар, для молодежи будет скучновато! Анимация только для детей. для взрослых просто включается музыка. аниматоры очень агрессивные(когда выпьют спиртного, а пьют они регулярно! )У нас с ними были прициденты. На барах тоже свое положеное надо вымагать, потому что они любят отморозится! Например ты подходиш к стойке а они уходят непонятно куда, а ты стой и жди пока он нагуляется. Номера нормальные, мы ездили втроем, 3 кровати и много места в номере. Сначала дали номер с видом на помойку и стойким запахом мочи, но 20$решили проблему нам дали с видом на бассейн и море. Номер убирался ежедневно, нормально, но не нравилось что полотенца приносили только после обеда чистые, а грязные забирали утром. приходиш с пляжа вытереться нечем! Бармен на ресепшен Ахмед нормальный не наглый. По русски не говорят совсем. Море супер! только далеко надо идти чтоб поплавать т. к. мелко. песочек супер, лежаки платно. на территории 3 бассейна, 2 холодные , 1 крытый с теплой водой. Рядом с отелем супермаркет где можно купить все . спиртное дорого и только в гос. магазинах. кормят средненько(вроде-бы много но есть нечего)иногда можно было выбрать что-то вкусное но редко! в городе есть дискотеки но в них почему-то нет людей, может не сезон? Можно сходить на рынок. Много всего , а качество отстой. в основном китай. Сумки, кошельки , барсетки выбрать можно. Торгуйтесь мин. на 50%В общем отель нормальный если приехал позагорать и поплавать в море. Развлечений нет. Инет дорогой. Если ехать за маленькие деньги то нормально!