Kaiser 3*– Отзывы

Расположен в центре города Сусса, типичный городской отель, 300 м от пляжа, в 30 км от аэропорта Монастира и в 5 мин. пешком от лучших ресторанов, казино и ночных клубов. Отель рекомендуем не претенциозным клиентам, предпочитающим близость к центру города, а так же любителям ночной жизни. Все номера с видом на море или Медину.Подробнее →
аватар dmalahova
Приезжала в июне. В принципе не плохо и не дорого НО (есть всегда)) людям с хорошим аппетитом здесь делать не чего!! Пицца от отеля бесплатная НО паршивая! Пиво дорогое НО на вкус такое же как пицца! Странный персонал: как в милиции - хороший коп - плохой коп. … Еще ▾ Приезжала в июне. В принципе не плохо и не дорого НО (есть всегда)) людям с хорошим аппетитом здесь делать не чего!! Пицца от отеля бесплатная НО паршивая! Пиво дорогое НО на вкус такое же как пицца! Странный персонал: как в милиции - хороший коп - плохой коп. Ресэпшэн меняется по сменам и Ваше настроение меняется вместе с ними. Основное развлечение- общение с местным контингентом)) прикольно НО опасно для девушек (не дай Вам бог гулять одной по отелю:)) На русском ни кто не говорит, если не знаете английский, учите арабский. А вообще они молодцы: говорят на всех языках (это Вам не наше ЕВРО 2012), на всех..... кроме русского. Хотя есть пару человек разузнавших где -то слово "ХОРОШО" )) да и это уже ХОРОШО! Советую не нервничать) побольше иронии и юмора! Чуть не забыла, сразу разберитесь с ценами, деньгами и местными таксистами (такси-это главное, есть шанс остаться без денег, имеются "ЧУДО" кнопочки на счетчике :))плавали-знаем). А вообще СУС - ЭТО РАЙ!! Прекрасное место. Попробуйте Сус на вкус - не пожалеете! ОБЕЩАЮ!
Прежде, чем выбрать отель для проживания, я читаю отзывы об этом отеле. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто пишет эти отзывы. Напишу и я. Отдыхала в отеле КАИЗЕР в июне. … Еще ▾ Прежде, чем выбрать отель для проживания, я читаю отзывы об этом отеле. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто пишет эти отзывы.
Напишу и я. Отдыхала в отеле КАИЗЕР в июне. Наверное, самая большая глупость - ехать летом на отдых в Африку! ибо в 11 утра начиналась такая жара, что я бежала вприпрыжку в гостиницу под кондиционер и спала до того времени, пока не спадала жара - до 4 дня. Почему спала? да потому, что одной делать нечего, да и в гостинице нет русского канала ТВ, только арабский, английский и французский с арабским переводом. Так что за 9 дней моего пребывания я возненавидела этот телевизор с его арабским языком.
Наверное это совпадение, но каждый раз приходили убирать мой номер в это же время, когда я спала. Поэтому уборщица тихо уходила и не беспокоила меня. Ладно, но хоть полотенца-то можно было поменять?! А также не давали даже мыло, шампунь тоже пришлось покупать самой. Мне кается, что сейчас в самых захудалых гостиницах есть этот комплект: мыло, шампунь, фен для сушки волос и холодильник. Здесь же ничего этого нет.
Питание паршивенькое. Сначала было мало гостей, поэтому еду давали каждому без права выбора. Мне каждый вечер давали жареную картошку, а москвичу Сергею - шесть дней макароны. (Это похоже на издевательство).
Тот же москвич Сергей рассказал мне , как он видел, что местные молодые красавчики прямо в воде, играючи, снимают золотые кольца с пальчиков доверчивых дам-иностранок и убегают. А также почистили рюкзак Сергея на наличие денег, пока он купался. Несмотря на то, что платишь 3 динара, работнику пляжа, он как-то не смотрит за порядком. (Правда, положена сумма 2, 5 динара. Я так и платила. Чаевые не давала)
Зная всё это, я тыкала носом работника пляжа в мою сумку, чтобы охранял, а сама шла купаться. Правда, спокойствия уже не было: одним глазом смортела за своими вещами, а то на того работника надежды маловато, особенно под вечер, когда на пляж приходит местное население с детьми.
Что касается пляжа, то покоя нет от местного населения. Пристают и на суше, и в воде, хотя мне далеко не 18. Думаю, что свою дочь я никогда не отпущу в эту опасно наглую и воровитую страну.
Потом мне посказал тот же Сергей и я воспользовалась - Надо идти не на пляж нашего отеля, а влево. Там за условным забором пляж более достойной гостиницы. Я перешла туда. Лежаки-матрасы-зонтики бесплатно. Секюрити охраняет пляж по периметру. Тихо, спокойно, надежно и уверенно. И никто не спросил меня ни разу откуда я взялась.
Вечером пойти, практически, некуда да и не безопасно, особенно, когда ты одна. Разве что один раз прошлась по набережной. В 9 вечера ложилась спать ибо читать - свет не подходящий, ТВ - смотри арабский...
Ночью лучше не просыпаться ибо потом не уснуть - дорога прямо под окнами и закрытый балкон не спасает от шума. Кроме того, слышимость отличная - кто какую программу ТВ смотрит (в гостинице подавляющее большинство арабов), кто компанией веселится, кто храпит, а кто сексом занимается....
Для денег и документов лучше арендовать сейф.
Да внимательно слушайте рекомендации сопровождающего вас лица с аэропорта до гостиницы.
Были 2 недели, думала, что они никогда не закончатся. Отель так себе(оч.мягко), не советую, хоть и дешево!!! За все время постельное белье поменяли 2 раза, прибирались вроде каждый день, но песок на полу не убывал, кран в раковине не работал, унитаз смывал через раз, какая то странная вонь в комнате была постоянно, На завтрак давали одно и то же, никаких фруктов. … Еще ▾ Были 2 недели, думала, что они никогда не закончатся. Отель так себе(оч.мягко), не советую, хоть и дешево!!! За все время постельное белье поменяли 2 раза, прибирались вроде каждый день, но песок на полу не убывал, кран в раковине не работал, унитаз смывал через раз, какая то странная вонь в комнате была постоянно,
На завтрак давали одно и то же, никаких фруктов. Выложили хлопья, а глубокие чашки прикупить забыли))) из чего их было есть, непонятно!!!(((
Официант на завтраках ходил с ментовским лицом, на выходе выворачивал карманы, не прихватил ли кто тошнотворные вкусняшки еще с собой((( например, просроченный йогурт или колбасу, воняющую резиной...
В холле отеля постоянно тусили местные, потом купались в бассейне, туда же испражнялись и сморкались, было очень противно находиться неподалеку(((
На улицах очень грязно, как раньше в Советском Союзе, кучи мусора бытового и всякого разного, пока дойдешь до моря, нанюхаешься ((((
Пляж тоже не отличился особо чистотой и всем остальным. За лежаки с матрасами нам пришлось платить по 2, 5 динара, как потом оказалось, что на соседних пляжах он стоил 1
В город, когда стемнеет, страшно выходить, тунисийцы пристают буквально, хватают за руки, предлагают купить всякую ерунду самодельную, едут в машине, сигналят, чуть не выпадывают оттуда, дикие и странные!!! как будто людей не видали(((
На завтрак буквально одно и то же, в номере были тараканы, нечисто, бассейн - лягушатник, много арабов, на 3 звезды не тянет никак, скорее на -3* … Еще ▾ На завтрак буквально одно и то же, в номере были тараканы, нечисто, бассейн - лягушатник, много арабов, на 3 звезды не тянет никак, скорее на -3*

Медина Сусса
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Описание пляжа Расстояние до пляжа - 300 м.
  • 3-я и дальше

Ресторан, панорамный ресторан, 2 бара, сувенирные магазины. Размещение домашних животных не допускается.

• парикмахерская/ салон красоты
  • сауна/баня/хамам

150 номеров (от 2 до 4 чел.) с видом на море или Медину.

• кабельное/спутниковое ТВ $
Адрес Boulevard Taieb M'hiri, 4002 Сусс
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.