Отзывы и рассказы об отелях Сусса

— Тунис, Октябрь 2021
2 года назад

— Тунис 15.07
2 года назад

— отдых
4 года назад

Рассказы туристов о Суссе добавить рассказ
Для отдыха с детьми
Сервис плохо, грязновато, но зато аквапарк чудесный. Работает с 10 до 17. Горки отличные. Веселились даже мы, родители)) Рядом пляж, лежаки занимают рано, но можно и на песочке.
 •  7 месяцев назад
Отель хороший, но питание подводит
Номерной фонд хороший, площадь номера метров 30, балкон со столиком и стульями, свежий косметический ремонт, мебель не скрипит-не ломается, матрацы не продавленные, все розетки-выключатели работают, удобно расположены, большой одежный шкаф с вешалками.
 •  3 года назад
Замечательный отель. Рекомендую
Необыкновенной красоты первый этаж, редкостная лепнина, высота потолков, огромное пространство; финиковые пальмы "встроены" в здание через I-II-III этаж, огромные вазы с цветами, уютные диванчики, масса местечек для отдыха и т.
В плену Таласса
Постараемся сэкономить ваше время на чтении бесполезного отзыва – если на следующие три вопроса вы ответите утвердительно, отзыв читать не надо, вы поедете туда независимо от того, что мы написали: 1.
 •  4 года назад
Жесть... Только не с детьми...
Купили путёвку в Тунис в отель 3+. Цена 64500. Цена со скидкой (? ), покупка и вылет в один день... На ресепшене, кроме 7$ налога, затребовали 20$ за заселение в "приличный номер".
Отзыв об отеле Riadh Palms
Обрали цей готель,тому що особливого вибору вже не було, справа в тому що готелі були, але не було квитків, взяли те що лишилось по квиткам. Територія сподобалась, оскільки це перша лінія, розміщення самого готелю непогане.
Не рекомендую
Мы непереборчивые. Но жить тут не рекомендую. Недёшево стоит путевка в Тунис. Этих денег этот отель не стоит! Нет фена! Почему об этом никто не пишет? ! Сразу нужно платить налог на жильё + 10$ за двоих.
 •  5 лет назад
Для тройки... очень даже!
Это был наш первый опыт пребывания в Тунисе....)))) Страна впечатлила своим колоритом, грязью, шумом, отсутствием светофоров. Отель расположен в центре города, пляж просто в 20 метрах.
Отличный отель для 3*
Прилетели после обеда. Засели сразу. За доп. плату номер с видом на море. Сусс сам по себе очень грязный. Отель создаёт такое же впечатление. Но уборка в номере ежедневная.
Нормально
Отель нормальный, пляж чистейший, море шикарное, шезлонгов завались бесплатно, море супер, этот отель для семьи с маленькими детьми, тишина, вооруженная охрана по периметру везде, при наличии браслета не замечают, проблем нет, выйти из отеля и где-то погулять глушь, надо ехать, но не проблема один, ...

Еще о Суссе