Вопросы о ТунисеДокументы и границы

Еще о Тунисе
Добрый вечер ) подскажите , ездила в августе по путевке в Тунис ) хочу поехать в октябре , но уже самостоятельно, к друзьям ) билет туда-обратно будет, нужно ли оформлять визу? Спасибо
Скажите: что в Тунисе виза не совсем бесплатная: надо за выезд платить по 30 динаров в.т.ч детей, а значит мне еще надо на 4-х около 60 баксов и еще валюту они не берут. Это правда
6 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Обычно берём с собой за границу маломощные бытовые рации Моторола для экономии на переговорах друг с другом. Разрешено ли ввозить и использовать такие рации в Тунисе
7 лет назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Я гражданка Украины, планирую свою поездку на неделю . У меня билеты в обе стороны и ваучер на бронь номера в отеле. Нужно ли открывать визу в посольстве или можно получить визу по прилёту в аэропорту? Заранее благодарна за помощь ...
Планирую поездку в Тунис, на срок действия паспорта не посмотрела. Таким образом, поездка с 02.09.12 по 12.09.12, а паспорт выдан до 23.11.12...Не знаю, как быть...Возникнут ли проблемы, может кто сталкивался? Посоветуйте
в прошлом году при посещении турции ездили на 2-х дневную экскурсию в израиль.Сегодня на одном из сайтов прочитала,что могут возникнуть проблемы при пересечении границы при наличии израильской визы в загранпаспорте.Пожалуйста,проясните данную ситуацию
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста, может ли тунисец приехать в Россию как турист, тоеть по тур-путевке, без приглашения?
В Тунисе работает по контракту мой жених. Я хочу прилететь к нему на 10 дней. Могу ли я просто купить билеты туда и обратно? Может я должна забронировать номер в отеле? Или мне нужна виза ? Если да, то как и где ее делать?
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Почему никто не говорит о том, что после посещения Туниса невозможно посетить Израиль, в том числе святые места в Иерусалиме, Назарете и т.д., из-за разрыва дипломатических отношений между двумя странами. Печать в паспорте имеет большое значение для Израиля и некоторых арабских стран. Кто и как решал этот вопрос, подскажите?
Хочу поехать в Тунис на длительный срок. Может кто-нибудь в курсе, как можно получить визу в Тунис на пол года, год?
16 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов