Вопросы о ТунисеСвязь и интернет

Еще о Тунисе
Подскажите, как в Тунисе со связью? Нужно покупать симку как в Египте? Если да, то где и в какую цену?
Я отдыхала в Тунисе Монастире в отеле Eden Club 3* c 11/06/2016 по 21/06/2016. Подружилась с мальчиком аниматором Leо. В последний вечер я участвовала в их шоу. Он написал свои контакты на листке. В раздевалке была такая суматоха, листок этот куда то подевался. Я про него вспомнила только была в номере, собирала чемодан. Никакой любовной истории не было. Просто интересно пообщаться. Как можно найти этого аниматора в соц. сетях?
8 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Есть ли в самой Махдии местные салоны связи, где мне при аличии копии загранпаспорта могут продать сим-карту? Сколько это стоит? Мне главное - чтобы 3g работал. Спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
едем в тунис-как и где купить стартовий пакет в тунисе и сколька стоит звонить з туниса в украину
Подскажите пожалуйста..есть в отеле Эль Муради Махдия wi fI и сколько стоит час..,?в номере ловит wi fi или только на рец...заранее спасибо
Есть ли интернет в номерах и его стоимость? Какого оператора выбрать для не дорогой моб. связи?
со спецификой работы нужен интернет!
интересует не дорогой российский оператор сам из ПИТЕРА!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
звонить в россию
Подскажите, пожалуйста: 1) wi-fi в этом отеле только в лобби или по всей территории отеля? платный? Если платный, то сколько стоит? 2) Сейф имеется в номере? И то же самое - цена? Дело в том, что на разных сайтах нахожу совсем разную информацию.. Интернет важен, поскольку не могу оставить работу. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Возникла необходимость связаться с отелем. Есть ли у них собственный e-mail? номер телефона??? Очень надеюсь на вашу помощь. спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите есть ли бесплатный wi-fi в отеле или где-то около (от соседних отелей, в кафе и пр.)? Есть ли интернет-кафе поблизости и сколько стоит, сколько стоит интернет в отеле?
Есть ли wi-fi в лобби, номерах? Платно/бесплатно? Если платно, то почём?
Уж очень нужно!!!
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Карты оплаты (а-ля Турция) сколько стоят и сколько там единиц? Через роуминг своей симки не хочу.
есть ли в отеле интернет связь,стоит брать с собой нетбук,ответьте кто-нибудь пожалуйста.Мой менеджер сказала,что нет.А мой друг из туниса говорит что есть,но за отдельную плату.
13 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Сколько стоит телефонная карточка для звонка из Туниса в Россию?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Просто когда летали в Турцию,пользовались теле2,самый дешёвый тариф по роумингу.
Какая связь в Тунисе? Для звонка в Россию, Украину можно воспользоваться услугами местного оператора (как в Турции, например)? Какая стоимость?
Жена в этом отеле. Связь за мой счет. Спасибо. Валерий.
завтра летим отдыхать,хотели бы узнать есть ли интернет?
Я имею ввиду по электронке
Подскажите плиз кто был - есть ли в отеле Wi-Fi хотя бы на ресепшене или вообще хоть какой-то инет? Спасибо заранее!
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли в бель азюре интернет-связь? Была там два года назад, но не обращала внимание, вродебыв лоббисидели люди с ноутами.А как на самом деле?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ