Вопросы о ТунисеПогода и сезоны

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу


Еще о Тунисе
Всем здравствуйте. Нужен совет, в каком регионе Туниса будет теплее всего отдыхать во второй половине сентября? И посоветуйте отель в пределах 900 долларов неделя на двоих. Вылет из Киева. Заранее благодарна!
5 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
5 лет назад  •  10 подписчиков 11 ответов
6 лет назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста регион и конкретно отель в Тунисе на конец мая где будет теплое море, спасибо
6 лет назад  •  10 подписчиков 12 ответов
7 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Подскажите, пожалуйста, стоит ехать в Тунис в начале апреля, если хочется обычного пляжно-купольного отдыха? Или тепло там в это время? Или солнечная погода? И какой туроператор лучше?
7 лет назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Подскажите пожалуйста, на какую погоду я могу рассчитывать в Тунисе, а именно город Махдия, с 30 декабря и по 15 января?
9 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Собирались в Турцию, но так как нам запретили туда ехать, осталась страна в которую нам можно выезжать это- Тунис. Хотелось узнать, какая погода с 15 июля? И ещё , самое главное,когда там начинается сезон медуз?
10 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
В первой половине апреля какую одежду нужно брать с собой?Была летом в июне, так вот первые 3 дня был очень сильный ветер, пожалела, что не утеплилась. Нужна ли пляжная одежда?
10 лет назад  •  7 подписчиков 11 ответов
ьььь
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Как одеваться с учетом вылета из Киева и что брать с собой?
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Доброго дня. интересует погода в середине октября. еду с ребенком с 10-20, хочу максимум комфорта. Спасибо
11 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, какая вечерняя погода в Манастире в конце июля начало августа. Брать ли легкие кофты? (едем с детьми)
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
У меня отпуск с 22 июля по 18 августа, планируем с 1 по 15 августа в Махдию. Какая там дневная и ночная температура, сколько температура воды,не опасно ли из за жары поехать в Сахару и можно ли гулять за территорией отеля гулять по городку Махдия, есть ли кусающиеся медузы в Махдии? Планируем потратить 110 тысяч на двоих взрослых и ребенка 9 лет, мы были уже на Крите и в Турции. Если в Тунисе в это время невыносимо жарко, какую ещё страну можно посетить с таким бюджетом
11 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Я и дочка 9 лет собираемся числа с 17 августа на следующий год в Тунис, интересует правда ли что в августе брачный сезон медуз и они сильно кусаются. Какая температура моря и воздуха, можно ли ехать в Сахару и не опасно ли из за сильной жары, что такое ветер Сирроко
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Планируем с дочкой в конце июня в данный отель. Интересует питание, обслуживание, сервис, пляж. Интересен сам городок Махдия, штормит ли там море, какой заход в море. Правда ли, что песок белый, а море бирюзовое. И вообще какая ситуация в Туниве, от какого тур оператора лучше ехать. Заранее спасибо
11 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
какая погода в середине октября?как талассо сколько стоит просто ходить в бассейн-талассо?
12 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Едем в Тунис с 11 сентября по 21 сентября! Очень переживаю за погоду. Каждый день смотрю погоду в интернете и прогнозы не радуют!!! С 3 сентября погода портится и почти каждый день идут дожди, а иногда и грозы!!!! Может меня кто-нибудь успокоит... Кто отдыхал в это время в Хаммамете? Какая бывает погода? Часто ли идут дожди?
12 лет назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Будут ли дожди?море теплое?солнечео?Спасибо!
12 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Насколько чистое море в конце августа-начале сентября?Много ли водорослей и медуз в это время?
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите-стоит ли ехать в АВГУСТЕ?????Не слишком ли жарко???
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
добрый день, подскажите пожалуйста, какая была погода в Тунисе в начале октября? Заранее спасибо.
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Планируется отпуск в сентябре ... в связи с чем думаем - куда ехать - в Египет или Тунис (связано с погодой : солнце+тёплое море)
12 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Не будет ли холодно купаться и загорать?
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Показать ещё »
Все вопросы
еще