v-1_1

Вопросы о ТунисеТурфирмы и туроператоры

Еще о Тунисе
Забронировали тур от ПегасТуристик. Сейчас стали читать отзывы об отеле они просто ужасны, можно ли сейчас изменить отель и нужно ли платить какой то штраф?
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Оформила путевку в Тунис, с условием что вылет из Нижнего Новгорода, спустя некоторое время оператор уведомил о том что придётся вылетать из Москвы т.к. В Нижнем 1-2 июля будет проходить ЧМ по футболу, и аэропорт приостанавливает вылеты, предлагают компенсацию 20$, хотя если бы я знала что так будет то сразу бы оформила путевку с вылетом из Москвы, и она стоила бы в тысяч пять дешевле. Что мне делать?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста украинского туроператора, у которого можно приобрести тур в вышеназванный отель, на март или апрель, если нет,то на май 2014 года. Вылет из Киева или Львова. Хочу сделать подарок родственнице, и отдохнуть вместе в этом отеле (мне самой есть где купить тур). Долго искала, не нашла, сейчас пока туров в Тунис на это время или нет вообще, или есть, но этого отеля нет.
Есть отзывы об этой турфирме?кто нить обращался?
Добрый день. Выбираю тур в Тунис, есть два по ценам практически схожих ТО Оазис или Джоин Ап , но с разным временем вылета и несколько разными отелями. Какого посоветуете, тк отзвов практически нет, спасибо
В каком либо отеле есть ли детская анимация, горки? Вообще в Марокко что есть для детей? Что посетить взрослым?
БЛЕСС ТРЕВЕЛ (турагентство)Якунина Екатерина . Кто-то пользовался их услугами?
Стоит вопрос на какой срок ехать 7 или 10 дней. Планирую 2-ух дневную экскурсию в Сахару. И по описанию в отеле много развлечений и район Туниса не плохой. Не надоест ли за 10 дней?
Посоветуйте пожалуйста туроператора по о.Джерба. Нашла только Oasis. Неужели монополия? В Украине есть еще кто-то из туроператоров работающих по этому направлению?
Кто летал в Тунис по системе Фортуна, хотелось бы , чтобы вы поделились своим опытом.
собираемся в июле, но опасаемся...
Этот вопрос просто уже мешает спокойно трудится. Сотрудница собирается с внучками в Тунис летом отдыхать, так как прочитала, что там мелкое море. Попробую почти процитировать вычитанное ею - там глубина до 1,5 м далеко от берега (метров 20-30), а там, где кажется, что уже глубина (море темное)- там всего метра 2 и растут водоросли. Куда же ей ехать - на какой курорт? И куда ехать тем, кто не любит водоросли, но любит плавать?
Что входит в стоимость путёвки? И сколько будет стоить путёвка для ребенка 6 лет?
Также выбираю отель: выбор пал на L'Ecrin Sandra Club 4* и Thalassa Village Skanes.Помогите советом выбрать.
Огромная просьба подсказать надежного туроператора (или просто продавца туров) по Тунису. Пока что остановились на турах Оазис-Тревел, но информации по ним совсем нет. Если кто ездил с ними - отзовитесь :) Буду очень признательна.
Были в Египте в отеле Лагуна Виста (2 раза)(очень понравился отель) может кто знает. Подскажите отель в Тунисе такого-же уровня и если можно тур-оператора который в Киеве с ним работает. Спасибо.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
мне нужно ваучер в Тунисе на 29.01.09 как можно его получить и спосибо
Планируем поездку в Тунис на конец мая. Первоначально планировали ехать в Хаммамет или Сусс. Вчера в турагентстве предложили отель Le Prince в НАБЕЛЕ. Меня интересуют такие вопросы: долеко ли этот курорт от Хаммамета? Есть ли где провести время в самом городе? Стоит ли туда ехать? Не холодная ли вода в конце мая - с 26 числа? И, может быть, кто-то что знает о самом отеле. Заранее благодарна за ответы.:)
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Хотим в мае поехать отдыхать в Тунис. Первоначально выбор остановился на о.Джерба. Сейчас, просматривая и подбирая туры, возникли сомнения - цены на другие курорты (Сусс, Хаммамет и др.) существенно ниже, чем на Джербу. Нужен совет, куда лучше ехать? И еще вопрос, сколько примерно нужно с собой взять денег?
12 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов
Скажите,пожалуйста, в чем принципиальное различие между этими 2 городами.Где больше жизни? Или спокойнее? Не можем выбрать.
12 лет назад  •  1 подписчик 8 ответов
Добрый день! Решали куда ехать (Турция или Тунис), остановились на Тунисе. Помогите с выбором агентства. Вобщем-то выбор не велик, тк как город маленький и выбор стоит между "Вояж" (к сожалению в сети про него ничего так и не смог найти) и "Сеть агентств горящих путевок"(hottour.com.ua). Особенно интересует качество последнего,тк как читал много нареканий на сервис встречающей стороны именно этого агенства. Вобщем, если у кого был опыт по Тунису с этими агентствами, поделитесь :) (г.Никополь)
13 лет назад  •  нет подписчиков 5 ответов