Вопросы о ТунисеВыбор отеля

Еще о Тунисе
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли прилететь в Тунис без брони отеля на данный момент? Т.к. лечу к друзьям и буду жить у них долгий срок (80 дней). Если можно, то что писать в миграционной карте по прилёту?
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу внепланово съездить отдохнуть за недорого, думал в несезон В Турции или Тунисе.
5 лет назад  •  5 подписчиков 42 ответа
По нашему бюджету (вылет из Минска) нам предложили: Club Riadh 3*. Palmyra Aqua Park Port El Kantaoui 4* Club Hotel Tropikana & Spa 3* Palmira Golden Beach Blue Star 3*
июнь, главное успеть на работу до 01.07. Бюджет маленький: до 80000 тысяч руб. из Екатеринбурга. Колич-во дней от 10 . Хотелось бы на 1 берег линии)))
Приветствую всех, кто отдыхал или отдыхает в этом отеле! Есть ли в отеле интернет(платный или бесплатный)? Какие самые интересные места, необходимо посетить, как в отеле так и вне отеля? Какие номера , в сторону моря и на каком этаже , желательно брать? Можно ли заменить ужин на обед(если в рационе только завтрак и ужин), к кому надо обращаться и дать чаевые? Какая там вода? Можно ли ее пить? Заранее благодарю, за любой ответ! Всем отдыхающим приятного и позитивного отдыха!!!
6 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
В сентябре собираемся отправится в Тунис.Подскажите пожалуйста какой отель лучше посмотреть. До ста тысяч
ехать можно? Взяла путевку на 15 дней! Или стоит перебронировать отель?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Конечно же просмотрела много информации и форумов о сране, но все-таки.... Возможно есть особенности? По поводу экскурсий -где брать и что можно посмотреть? Безопасность, комары, валюта, таможенный контроль и т.п. Буду признательна за любую полезную информацию! Всем спасибо! Отдых с 19.05.2018г
6 лет назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Спортивные босоножки можно? Или нужно кроссовки?