Вопросы о ТунисеПосоветуйте отель

Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Тунисе
поиск попутчика
Интересуют отели с белоснежными пляжами(меньше волн), хорошим питанием и водными горками. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хотелось бы отдохнуть в хорошем отеле, где много развлечений, жива музыка, хороша анимация и свой пляж.
Добрый день, каждый год летаем в Турцию, но в этом году цены ну прямо очень кусаются, (в Турции были в 4*, 5*, клубных отелях), в этом году в нашем агентстве посоветовали Тунис, какой курорт лучше выбрать, чтоб море было чистое и не было медуз, нам предложили несколько отелей выбираем между CARIBBEAN WORLD MONASTIR GARDEN 4, MARHABA CLUB 4* , CARIBBEAN WORLD BORJ CEDRIA 4*. А может еще что-нибудь посоветуете. Желательно 1 линия, наличие горок и чистое море. огромное всем спасибо!
Скоро едем вновь в Тунис. Но были мы в Суссе первый раз в отеле Турхалеф - отель супер! Теперь хотим съездить в Хаммамет. Пожалуйста, порекомендуйте отель молодежный, с хорошим питанием и анимацией. И чтобы говорящих на русском языке было по больше в отеле! Спасибо! (И еще что не мало важно, чтобы был бюджетный не дорогой вариант, отель 3*, 4 * звезды)
Основные критерии: - низкая цена, 2-3* - размещение недалеко от центра,(любим вечерние прогулки и шоппинг) - хороший пляж, расстояние до пляжа не имеет значения - питание завтраки и ужины - молодежная ориентированность отеля - номера, пригодные к проживанию, исправность техники - бассейн не важен, спа-центр тоже. Буду очень благодарна за любые советы и рекомендации!
что там в крытом бассейне?джакузи где?подогревают ли морскую воду в крытом бассейне??7
предложили именно этот отель в соответствии с моими финансами.
ЗА 2011ГОД НА БЕРЕГУ МОРЯ
Интересуют некоторые вопросы:есть ли рускоязычный персонал на ресепшене;какие бесплатные развлечения на пляже?Буду рад любой информации.Заранее благодарен!
Собираемся во 2 половине октября,все время отдыхали в Египте в хороших отелях:Макади,Санрайз,Сиерра,Домина Корал Бейхотелось бы не хуже и кто принимал талассотерапию посоветуйте.
где лучше остановиться в Omar или Dar Khayam, какой из корпусов ближе к морю?
Где тишев Бич или Гарден?Летим с дочкой 3 лет. Где проходят дискотеки,с каким корпусом. Спасибо
Очень мало отзывов по данному отелю(((На этом сайте я его вообще не нашла. Помогите, пожалуйста. Собираюсь ехать туда в конце сентября 2011. Путевки еще не покупала. Стоит туда ехать или нет?
Напишите, пожалуйста
В Тунисе еще не были. Подскажите не плохой курорт и отель, с хорошим сервисом и питанием!
Хотелось бы чтобы в отеле была хорошая анимация и прочие развлечения
подскажите, все ли стандартные номера - с видом на море?
Едем втроем (все девушки), хочется приятно отдохнуть и повеселиться!
Собираемся с мужем в начале ноября в отпуск. Как там отдыхать в Тунисе осенью.Прошу написать свое мнение об отеле и о рекомендуемых экскурсиях.Заранее благодарна!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Горок как оказалось нет, СПА то хоть есть?
Ищем хороший отель, с песчаным пляжем и прозрачным морем :) Для молодежного отдыха.
Скоро отпуск. Хочется куда-нибудь на юг, но втроем никак не определимся. Может, кто посоветует Тунис. И на сколько туда лучше ехать на 1 неделю или 2?
не очень дорогую и приличную.Планирую конец июля.
Доброго времени суток,кто знает,какой курорт Туниса лучше всего,красивее,живописнее и какая гостиница на нем хороша для отдыха 5*. Буду очень признательна!
Прилетаем в Тунис где-то в 3 утра по их времени. Кто скажет , во сколько нас заселят в номер? И где мы будем обитать до это го, на пляже?
Выбираю между двумя отелями Karthago el Ksar 4* и El mouradi Club Kantaoui 4* едем в пятером , компания от 16 до 60)))))))))) Самое главное пляж еда и развлечения. Посоветуйте плиз))))))
Меня интересует, нужно ли доплачивать за номер "с видом на море" и если да, то сколько?
кто-нибудь был в этом отеле? сейчас он называется Delphin El Habib 4*.
Даю много вводных, чтобы было понятнее, что именно интересует и какая помощь и советы нужны: Мы с мужем хотим в Тунис в начале сентября. Нам по 30 лет. Были только в Турции. Пытаюсь выбрать отель. Не хотим тратить много денег, шикарные отели не нужны, т.к. сравнивать особо не с чем. Сидеть в четырех стенах не любим, обычно много гуляем и фотографируем. На пляже только купаемся, т.е. валяться-загорать не особо интересно. Едим много, хочется разнообразия, но не придираемся особо. В Турции были в Кемере, там ездили на рафтинг, на квардро сафари, на прогулку на яхте и на ранчо катались на лошадках. Очень нужен совет и много конкретики в описаниях, я очень тщательно подбираю где и как отдыхать, т.е. хочется знать чего ожидать от отеля, от оператора, от страны в целом. ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
1 2 3 4 5 6