Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте молодежный отель в Тунисе/Турции или еще где под бюджет в ОКТЯБРЕ
Хочу внепланово съездить отдохнуть за недорого, думал в несезон В Турции или Тунисе.
5 подписчиков  • спросил 2019-09-255 лет назад
аватар 1557725
Посоветуйте отель в молодежный отель Тунисе / Турции или еще где под бюджет в ОКТЯБРЕ
Всем привет, хочу внепланово съездить отдохнуть за недорого, думал в не сезон В Турции или Тунисе. ЦЕНЫ БУДУТ КОПЕЕЩНЫЕ, но турция 4-ка на одного 50-54 (пример кемер дрим)
Не в турции не в тунисе я не был, был давно в египте раз 5
езжу обычно один или с компанией, но номер сингл, два раза хотел поехать в турцию, но цены на 10-11 ночей от 62, оба раза пришлось ехать в доминикану за 65 на 11 ночей
Отдых планируется быть молодёжным, желательно дискотеки, если нет сами устроим, кальян, шлюхи и прочее ….. вылазки в город желательны, общение с местными
Интересует погода, и конечно отель, по Турции как я понял кемер
По Тунису – джерба – но это остров, хз что там делать
Мармарис / хамамет – но там погода как я понимаю не айс , но там есть медина и рынки
По тунису мне советовали – Sun Connect и zefir
Вылет в первых числах октября, точная дата не привязана. Бюджет 30-35 желательно, потолок 40, но если будет от
аватар lazy_person
Посмотрите "Valeri Beach Hotel" - первая линия, пляж. Расположен в центре Кемера. Рядом полно клубов. кафе ресторанов...
аватар Vika284
По Тунису, на Джербе делать нечего если нужны дискотеки. Вам нужно искать отель в Сусс или Хаммамет, там много разных ночных клубов и поинтересней из всех городов Туниса если вылазки в город .
Если Турция октябрь и клубы и движение, до чисел 15 октября запросто Мармарис это район бар стрит, Бодрум район Гюмбет, Кемер центр и на крайний случай Алания тоже центр район пляжей Клеопатры и район порта.
Если после 15 чисел октября то конечно Кемер, и также уже на запасной крайний случай Алания
аватар Vika284
Если Бодрум в районе ночных клубов, баров и др то Magnific Hotel, Ayaz Aqua, Parkim Ayaz, в районе где клубы самая теплая бухта в Бодруме, так что в октябре нормально
Если Мармарис Poseidon Hotel, Pasa Beach, Pineta Club Hotel , до клубов можно и пешком дойти и можно подъехать на долмуше
По Кемеру поддержу Valeri Beach Hotel и добавлю Asdem Park Hotel
По Алании Anans это ближе к порту, все практически отели у которых есть название имени отеля Cleopatra
Тунис выбирайте любые отели в Сусс или Хаммамет, такси там до клубов дешевое
Если нужна полная программа "молодёжным, желательно дискотеки, если нет сами устроим, кальян, шлюхи и прочее" - это 100% Алания и еще немного Кемер, по девочкам на Эгейском побережье будет или бесплатно если отдыхающие или очень дорого.
аватар Vika284
по погоде, вот выглядит Хаммамет январе
а тунис, у меня бюджет
аватар 1557725
да, по девчонкам в отеле имею ввиду, чтоб не пенсия а позитивные люди
аватар Vika284
1557725 выбирайте Турцию там точно все пункты вашей программы, в Бодруме и Мармарисе много европейской молодежи и английские, бельгийские девушки поломают мифы про наших девушек, есть еще веселее марокканские и алжирские девушки которые также приезжают с той же целью что вы и даже круче отрываются, зная какой их будет ждать образ жизни целый год на родине.
Кемер и Алания конечно больше русскоязычных отдыхающих. Если сам Кемер известен клубами и молодежным отдыхом и также отелями для такого отдыха, то Алания которая ассоциируется больше с семейным отдыхом тоже заинтересована в разных туристах и много делает последние годы для развития самого города и интересных мест в городе, чтобы компенсировать минусы дальнего трансфера из аэропорта Анталии.
аватар 1557725
в мой бюджет не уложится думаю)))
и по погоде не понятно, до какого числа надо выехать
Погода в Турции сейчас
Мармарис+23
Сиде+27
Стамбул+21
аватар Vika284
1557725 прямо сейчас в Бодруме +30 , а какая роскошная погода в Алании посмотрите в youtube последние влоги Алексея Крылова, там он делает серию влогов по бюджетному отдыху в Алании или поищите ролик "ТУРЦИЯ. РАЗВРАТ В НОЧНЫХ КЛУБАХ! ДЕВУШКИ ГОТОВЫ НА ВСЁ! АЛАНЬЯ 2019"
Прямо сейчас на Alora beach в Бодруме
ммммммммммммммммммммммммммм
аватар 1557725
алания значит, да я б с радостью поехал в мой бюджет, но там аля хостелы будут)))
кстати если я не пью, стоит ALL брать?
вылеты в Турцию 09,10 погода хз какая будут
посоветуйте может из опыта отели в алании как я понимаю, бодрум хз
погода 23-35 и лупит дождь
аватар Vika284
AYAZ AQUA HOTEL 3* в Гюмбет 1 человек из Москвы 6.10 на 9 ночей 46267 рублей у TezTour
Marmaris Park 4* правда в Ичмелере, до клубов Мармариса можно подъехать это недалеко с 8.10 1 человек - 45072 рублей на 9 ночей у Anex и IDEAL PEARL - 36962 рублей
ROYAL ASARLIK BEACH RESORT 5* с 9.10 на 1 чел 53540 рублей на 9 ночей, я по этому отелю мой отзыв и там и про клубы есть https://www.turpravda.ua/tr/bodrum/royal_asarlik_beach_hotel_spa-h18838-r268207.html
в Алании самый молодежный Ananas
VALERI BEACH в Кемере у Тезов 47654 рублей на 9 ночей с 13.10
ASDEM PARK у Библио Глобуса 45403 рублей на 9 ночей с 13.10
аватар _882144
730€ Sunis elita beach Сиде
По жрачке восхитительно (в июле был). Один минус - плавать нормально можно только с пирса. В остальном - огонь
Кстати, с недавних пор у некоторых прикол, что не селят одиноких мужчин — проверяйте заранее!
аватар Vika284
Сиде вообще нет молодёжного движения и клубы там унылые
аватар _882144
Ну это да. В основном вся такая херня в Бодруме. Но отель классный)
клубы прям не обязательно
эти как
вот еще
аватар 1557725
как я проверю? селят или нет?
9 дней. конечно если вылет в пятницу или субботу
IDEAL PEARL
норм
но это мармарис
аватар 1557725
погодка только не айс????????????
аватар Vika284
По Алании чтобы быть ближе к клубам и променаде и движению то Arsi, нормальная 3* отель, можно рассмотреть и Sunshine в Кестеле, до клубов и променаде можно доехать на долмуше или автобусе , минут 10-15
Ring Beach в Бельдиби, точно не для молодежного отдыха этот поселок с "чудесными" пляжами
IDEAL PEARL это хороший вариант для молодежного отдыха, сам отель лучше чем 3*-4* в Алании.
Посмотрите у Anex есть тур Himeros Beach Hotel 3* в центре Кемера, бюджетная 3* рядом со своим пляжем и рядом с клубом Инферно, с 8/10 на 9 ночей 35813 рублей
или Erkal Resort Hotel 4* , до центра пешком минут 20 пешком можно дойти, на 9 ночей с 8.10 - 43699 рублей
аватар 1557725
погода чтоб норм была, клубы не обязательно
Отвечу на другие вопросы о Тунисе