Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Где в Тунисе теплее всего во второй половине сентября?
Всем здравствуйте.
Нужен совет, в каком регионе Туниса будет теплее всего отдыхать во второй половине сентября? И посоветуйте отель в пределах 900 долларов неделя на двоих. Вылет из Киева. Заранее благодарна!
5 подписчиков  • спросил 2019-07-255 лет назад
аватар travelsita
В личку бросила ссылку.
аватар Vika284
по поводу тепло - я в этом году была в Тунисе во второй половине января, было +25-27 днем
В сентябре точно во всех регионах Туниса будет очень тепло, самый комфортный месяц для отдыха
самый теплый регион где это остров Джерба и Зарзис , но Зарзис курорт развивающейся туристической инфраструктурой , так что за пределы отеля некуда выйти
примерно в вашем бюджете :
El Mouradi Hammamet 5* в районе Ясмин-Хаммамет , практически первая линия через дорогу со своим пляжем, Ясмин-Хаммамет очень приятный район специально построенный для туристов.
El Mouradi Palace 4* (у некоторых операторов 5*) в Сусс, тоже в туристической зоне с большой территорией, если любите гольф там есть рядом поле большое, первая линия
Vincci Djerba Resort 4* на Джербе, тут не первая линия
Vincci Safira Palms 4* в Зарзис, первая линия, Vincci - это испанская сеть отелей в Тунисе, El Mouradi Hammamet - туниская сеть, если вы не планируете выходить за территорию отеля то тоже нормальная 4*
аватар Vika284
Caribbean World Borj Cedria 3* в , очень хорошая твердая 3* на первой линии, мне очень понравилась, расположение удачное среди оливковых садов
Можете еще посмотреть отели испанской сети Vincci , кроме выше указанных Vincci Djerba Resort и Vincci Safira Palms, испанские , французские сети отелей в Тунисе получше их туниских сетей El Mouradi и Novostar
VINCCI HЕLIOS BEACH 4* на Джербе
VINCCI FLORA PARK 4*, VINCCI MARILLIA 4*, VINCCI NOZHA BEACH&SPA 4* в Хаммамет
аватар Vika284
El Mouradi Hammamet 5* в районе Ясмин-Хаммамет, него пляж через дорогу с лева на фото там где пальмы и небольшой домик это их бар на пляже
Виктория, спасибо Вам огромное за ответы! Тепло и море теплое во второй половине сентября тоже?
аватар Vika284
purpurpur Есть много сайтов погодных информеров с историей по годам и месяцам
Могу по октябрю в Хамаммете днём +30-32, море +25
В январе и феврале в Ясмин Хаммамет в этом году было солнечно, а приехали в из столицу Тунис там был дождь и прохладно
аватар Galina50
Мы были в Хаммамете в середине октября, было очень жарко, а вода была 23 градуса.
Отвечу на другие вопросы о Тунисе