Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, кто был в Тунисе. Стоит ли туда лететь с женой и ребёнком 4 годика? До этого были только в Египте 2 раза (отели 5*). Или что-то лучше посоветуйте (в этой цене)
Дайте совет... Просто не хотим потратить драгоценное время.. ну и деньги на плохие впечатления !!
6 подписчиков  • спросил 2019-06-285 лет назад
аватар pion71
Однозначно стоит. Приятная страна. Но мой вариант отдыха конец мая-начало июня. Либо осень. Мы летали с ребенком полтора года-прекрасно. Были в Суссе.lti Bellevue Park
Советую.
аватар Vika284
Если первый раз в Тунис смотрите отели в зонах и городах с хорошей туристической инфраструктурой Хаммамет, Сусс, Набуль, Монастыр, возле столицы Туниса Гаммарт, Сиди-Бу-Саид и остров Джерба. Если не планируете выходить за пределы отеля можно отели в Махдии и Зарзис. Махдия и Зарзис развивающиеся туристические курорты, если вы не планируете выходит из отеля можете выбирать эти регионы. Выбирайте сетевые испанские , французские или немецкие отели
аватар Vika284
острове Джерба Radisson Blu Palace Resort и Radisson Blu Ulysse Resort, Iberostar Mehari Djerba
в Хаммамете Steigenberger Marhaba Thalasso , Iberostar Averroes, Concorde Marco Polo, Radisson Blu Resort & Thalasso Hammamet
в Сусс Movenpick Resort , Concorde Green Park , Iberostar Diar El Andalous, Iberostar Selection Kantaoui Bay
в Махдии Iberostar Royal El Mansour
в Гаммарте Mövenpick Gammarth и Residence Tunis
в Сиди бу Саид Mövenpick Hotel du Lac Tunis
аватар ziskin
Никого недавнии теракт в столице не смущает?
аватар Vika284
А последний теракт в Египте в мае , взрывы возле туристических автобусов как то смутил или повлиял на количество желающих отдохнуть
аватар moy_contakt
На самом деле от каких либо вариаций типа теракт, просто авария(не сильно освещаемая тема,но увы, не такая уж и редкая. К счастью,не всегда заканчивается это дело массовыми жертвами, поэтому не столь часто такие новости транслируются в массы дабы не пугать туристов. По моему, уже нет страны,которую не коснулась бы такая беда,как теракт...и это дело совершенно непредсказуемое. Волков бояться-в лес не ходить.
аватар olegzadacin
Спасибо за совет. Будем пробывать. Но пока рассматриваем Турцию или Кипр. Но я бы в Тунис хотел бы. Но решать жене!!(((
Отвечу на другие вопросы о Тунисе