Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Отель для молодежи»
Помогите выбрать отель 3-4* в Тунисе для первого знакомства. Приоритет море и анимация. Хаммамет? Сусс? Любим пешие прогулки вне отеля
10 подписчиков  • спросил 2018-11-0911 месяцев назад
аватар tktyfgn
Хаммамет Ясмин.
Соглашусь что лучше район Ясмин в Хаммамете, отели
IBEROSTAR AVERROES 4*,
CONCORDE HOTEL MARCO POLO 4*, VINCCI NOZHA BEACH & SPA 4*,VINCCI MARILLIA 4*
Ещё Vincci Flora Park 4*, Sentido le Sultan 4*
Ещё в Ясмине 3 братских отеля Medina Belisaire And Thalasso 4* + Diar Lemdina Hotel 4* + Medina Solaria , у этих отелей можно пользоваться всей территорией этих отелей и определенными ресторанами
аватар anjelika1604
Спасибо за советы. В агентстве советуют отели сети Novostar. Отзывы очень разные, может кто то был там в 2018?
аватар anjelika1604
И ещё вопрос. Каждый год собираемся попробовать раннее бронирование. Есть в нем смысл или выгода очень маленькая, и не стоит того. Какие все таки плюсы и минусы?
аватар Vika284
Для первого знакомства с Тунисом лучше выбирайте сетевые испанские, французские и немецкие отели на любой бюджет
испанская сеть Iberostar и Vincci
французская сеть Concorde Hotels & Resorts
немецкая Steigenberger и Movenpick

Novostar и El Mouradi это сеть тунисских отелей.

лучше отель 4* к примеру Iberostar или Vincci чем отель 5* Novostar, потому что у европейских сетей отелей в Тунисе топ менеджмент из Европы
аватар tktyfgn
Согласна с последним ответом. Лучше Iberostar.
аватар mpvera
Я бы очень не советовала брать отель ниже 4*. Лучше все-таки 5* в Тунисе. Я смотрю вам много насоветовали, читайте отзывы, особенно плохие. Сусс мне больше нравится. Пешие прогулки вне отеля, меня не очень впечатлили. Очень понравилась экскурсия в пустыню на 3 дня.
аватар mpvera
Да и не берите тунисские отели принадлежащие местным, только те что написаны у Vika284. Это важно!
аватар ganeeva
Пробовали заранее брать-цена оказалась такой же как и за неделю до вылета!В тунисе уровень отелей-минус один по звездности!когда будете брать это надо учитывать!
аватар anjelika1604
Спасибо всем. Буду изучать вопрос)
аватар goga504
Ми були в В Ель Мураді (4 зірки) , нам сподобалось. Завчасне бронювання не спрацювало, нажаль. Перед нашою відпускою вартість знизилась нижче чим ми платили в січні.
Diar Lemdina Hotel 4* была в июле 2019 впечатления не однозначные ,развлечений очень много и бесплатно паркленд и аквапарк (но он больше для малышей взрослым там 2 горки только ) ходи каждый день,игровые автоматы большой выбор (платно но не дорого )2 музея восковых фигур и религии ,ресторан с шоу 1001 ночь,посещение 3 ресторанов в ресторанах партнеров ,тренажерный зал ,4 бассейна и мн,другое,питание на высшем уровне все вкусное большой выбор,но есть очень большой при большой минус это то русских селят в самые шумные номера которые находятся возле парка (бессонные ночи вам обеспечены )и к тому же очень далеко от ресепшен и ресторанов .ну и продавцы на рынке (на территории отеля свой рынок )все время дергают русский купи купи и это очень действует на психику ,есть вариант этого избежать при оформлении в паспорт вложить 10-20 $ сразу и не ждать номер будет отстойный 100%. .и обратите внимание что бы под окнами не было кальянной вся вонь будет у вас в номере , а все остальное супер
Medina Belisaire And Thalasso 4*он в отличии от Diar Lemdina Hotel 4* находится в тихом месте в доли от шума и тусовок местных в 10 минутах ходьбы от всех развлечений ,и можно пользоваться всей инфраструктурой что и первом отеле и там больше европейцев ,и анимация русско - немецкая ,но готовят намного хуже чем у нас,а море в июле просто шикарное и погода была комфортная изнуряющей жары не было .
Отвечу на другие вопросы о Тунисе