Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какая динамика цен на отели Туниса?
Ребят. Мониторю динамику цен на Тунис. В общем дней 7 назад на двоих вылет 22.09 на 8 ночей в желаемый отель цена была 64к. Три дня назад ок стала 68к. Сегодня 70к Такая динамика на все отел
10 подписчиков  • спросил 2017-09-027 лет назад
И? Допишите вопрос свой.
аватар Burevestnik
Сентябрь бархатный сезон в Тунисе.Очень комфортная погода
аватар n.ikfcsm
Мало символов дается на вопрос...
Я понимаю, что сезон бархатный, но я же пишу, что 5 дней назад цена была на 6000 дешевле. Почему, чем ближе дата выезда, тем дороже? Обычно же наоборот. И стоит ли ждать, что цена вернется к первоначальной?
аватар ollennka
Нет такого правила, что чем ближе к вылету, тем дешевле, иначе никто не покупал бы туры по раннему бронированию. Скидки ближе к вылету делают, если рейс начинает "подгорать". Но на Ваши даты, видимо, никаких признаков "горения" нет.
аватар TuristBystena
В этом году такая динамика цен на все: Турция, Египет - то же самое. Мы всегда брали горящий тур по хорошей цене. В этом году чем ближе вылет - тем дороже цена.
аватар nadin65
Туры из Украины тоже растут в ГРИВНАХ, но в ДОЛЛАРАХ остаются пока такими же, слежу сама за некоторыми отелями.
аватар ollennka
nadin65, но судя по статистике, гривна к доллару летом не падала, а даже слегка росла. Что-то не бьётся.
аватар nadin65
вот 2 снимка экрана в одном фото разместила, разница в бронировании 1 день и цена разная в гривне, а в долларах одинакова
аватар agent_borabora
Сейчас тенденция на повышение цены перед вылетом.
аватар nadin65
и кстати расписание поменяли вылет от Корала из Киева и от Пегаса из Питера перенесли на несколько часов
аватар ollennka
А, ну с разницей в один день да, колебание курса. Я думала, Вы более продолжительный период мониторили.
аватар Serega-Kazan
Дело в том, что число мест в самолете не меняется и оно конечное. Чем ближе вылет, тем больше вероятность что мест не будет. Дешевле точно не станет.
аватар Vika284
В Тунис можно и октябре поехать, крайний рейс 22.10 у туроператора Oasis , погода роскошная и море теплое , цена значительно ниже будет
Отвечу на другие вопросы о Тунисе