Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать хороший отель 4-5 звезд в Тунисе
Здравствуйте, помогите выбрать хороший отель 4-5 звезд, бюджет 500-600$ едет один человек, 7 ночей, начало июня, открытое море, хороший номерной фонд
8 подписчиков  • спросил 2017-05-087 лет назад
аватар Fanat-SSS
Попробуйте сетевые отели El Mouradi.
аватар andreev33
Здравствуйте!Советовать не буду, потому как на вкус и цвет... Единственное скажу, выбирайте отели только 5* Тунис не Турция)
аватар Burevestnik
День добрый.В зависимости что Вы ждете от отеля,Royal Thelasso Monastir.
аватар Daryna11
хотелось бы пляж большой, чистый, хороший заход в море, спокойный от городской суеты отель с хорошей едой, можно без анимации, без бунгало.
аватар andreev33
Пляжи там на все побережье, у каждого отеля как бы свой, как правило они не очень чистые, особенно после шторма, есть платные, более менее(2уе вроде). Еда так себе, везде все одно и тоже, спиртное на 2+, а вот кондитерка на высоте...
аватар goga504
El Mouradi не плох, были в четверке и в пятерке разница небольшая. Пляжи песчаные убирали каждое утро. Понравилось
еще были в Riadh Palms в прошлом году - тоже годный отель.
аватар travelsita
Caribbean World 4* (Махдия), в прошлом сентябре мои родственники летали - остались очень довольны (поездка за рубеж далеко не первая). По РБ была очень привлекательная цена.
аватар SirenaNatali
MEDINA BELISAIR бывшая IBEROSTAR BELISAIR в Южном (туристическом) Хаммамете - рекомендую
аватар dooda58
Мне осень понравился на Джерба отель 4* магик Джерба маре. У отеля сменился хозяин и это пошло на пользу. Твёрдая четверка. Кормешка очень и очень хорошая( кроме завтрака), аниматоры выше похвал, отельный гид Катерина выше всяческих похвал. Очень удобное место расположения. Были в мае 2017. Довольны
Отвечу на другие вопросы о Тунисе