Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Какой ТО надежнее Оазис или Джоин Ап
Добрый день. Выбираю тур в Тунис, есть два по ценам практически схожих ТО Оазис или Джоин Ап , но с разным временем вылета и несколько разными отелями. Какого посоветуете, тк отзвов практически нет, спасибо
6 подписчиков  • спросил 2013-07-1611 лет назад
аватар sandra-art
я бы на вашем месте выбрала Оазис. сама летала от Джоина только потому что у Оазиса был стоп на рейсах. Джоины летают с жулян, а прилетают в старый аэропорт Монастыра. принимающие Лепсис тур так себе. нас на обратной дороге привезли в аэропорт в 4 утра, а рейс был в 8. мы тупо 2 часа сидели на полу в ожидании начала регистрации.
аватар gpr01
Вначале выбирайте курорт и отель, потом ближайший аэропорт, и будет понятно какой оператор больше подходит.
аватар Bilgi
мы ехать будем из Днепра в Киев, разница у них во времени вылета Джоин в 5 утра с Жулян, а Оазис в 16 из Борисполя, что туда что туда по времеи не очень удобно :(
аватар Slav1
Звоните туда и туда. Говорите, что выбираете между ими двумя. Кто предложит большую скидку ( а менеджери могут сделать до 5%, если не "горящий") -с тем и едете :-)
аватар Bilgi
спасибо
аватар sandra-art
куда звоните???
Slav1 - не путайте людей!!! тур туристы покупают через турфирму,а не у туроператора напрямую.
и смотреть надо по отелям,где дешевле.
аватар Pachok
Оазис!
аватар alenora
Рассмотрите еще предложения Пегаса, у них ценны дешевле чем у Джоин ап и есть рейсы как в Энфиду так и в Монастир. Я в июне летала от Джоина, к принимающей стороне Лептис тур претензий нет, все было на уровне.
аватар Zayac3
Оазис,конечно,в конце мая ходили слухи о банкротстве Джоин Апа,я бы не советовала рисковать...
Отвечу на другие вопросы о Тунисе