Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте куда поехать с ребенком в начале октября?
В каком либо отеле есть ли детская анимация, горки? Вообще в Марокко что есть для детей? Что посетить взрослым?
5 подписчиков  • спросила 2013-07-1311 лет назад
аватар orbittours.ru
так речь идет о марокко или тунисе?
аватар Pachok
В Турцию
)))))
аватар Galina50
Если едите все же в Тунис, то советую городок Хаммамет, отель, "Omar|Dar KHayam" Он, правда, троечка, но не дешевая, питание отличное, французские десерты, мороженое 5 видов и главное, отличнейшая анимация и для детей и для взрослых.
На территории двух корпусов 8 бассейнов, один с горками, один под крышей.
В течение дня постоянно развлекают отдыхающих, игры с детьми, волейбол , футбол и вечером концерт,каждый раз новый. Для детей своя воспитательница, детский клуб, свои игрушки и канц. принадлежности.Хороший спортивный зал с тренером, дети готовят концерт для взрослых.
Спасибо, Galina50 .
Вопрос интересующий: куда поехать с ребенком в начале октября? Во многих направлениях уже холодно или мало что есть для детей. Вот и решила, что Тунис или Морокко могло бы подойти. Рассмотрю все предложения.
P.S.:Турцию не рассматриваю (тур агент убеждает, что в октябре - холодно для детей).
аватар orbittours.ru
тунис и турция по своей погоде примерно одинаковы в начале октября(в турции лучше выбрать анаталийское побережье там будет в начале октября тепло)
аватар Mey30
какой отель посоветуете в турции анатолийском побережье?
аватар Pachok
Зависит от бюджета.
Мой фаворит - Папиллон Бельвиль, с детьми просто чудесно.
аватар Mey30
Бюджет ограничен не более 75000 на 8-10 дней.
аватар dimdimysh
Цены на отели смотрите на сайтах туроператоров или на руспо,ру
Если не хочется самим вникать,то идите в ТА
аватар Mey30
dimdimysh что такое ТА? и меня не интересовала стоимость на октябрь, у меня четкий вопрос. многие отвечают по теме, если вы хотите помочь, то стоит читать переписку
аватар Galina50
Мы как раз и были в Тунисе , в Хаммамете в октябре. Вода была +22, +23.Прекрасный беленький песок и чистое море, хотя прочитала, что много должно быть медуз.
Но в октябре не видела ни одной.
аватар orbittours.ru
Так сезон медуз к тому времени прошел в Тунисе(обычно он в августе - сентябре)
аватар dimdimysh
ТА это турагентство.Как это стоимость не интересна, если пишите сумму?А отели выбирают, открывая цены и смотрят, куда проходят по деньгам. Далее читают отзывы об этих отелях. Все равно вам никто не будет здесь подбирать отели на бюджет. Тем более не известен состав и город вылета
И как раз в Турции вполне нормально в начале октября
Отвечу на другие вопросы о Тунисе