Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто подскажет : какая погода в Тунисе в августе-сентябре-начало октября ?
Планируется отпуск в сентябре ... в связи с чем думаем - куда ехать - в Египет или Тунис (связано с погодой : солнце+тёплое море)
5 подписчиков  • спросил 2012-06-2012 лет назад
аватар chelsy
я быда в конце сентября. Днем вполне прилично: 20-25, ночью почти холодно. Приходилось надевать закрытую обувь, брюки, толстовку. Море меня тоже не особо порадовало: по рщущением температура воды в районе 22-23 градусов. Если любите такую температуру, то вам понравится. Просто я люблб очень теплое море Если сравнивать Тунис с Египтом, то отдых во многом похожий, но в Тунисе мне понравилось чуточку больше: местные арабы показались немногим более воспитанные египетских
аватар chelsy
Ах да, если выбираете исключительно по погоде и морю, то лучше в Египет. Учитывая то, что даже в феврале в Хургаде было тепло, то в сентябре там, наверное, вообще жара. И мре явно теплее
аватар doigor
Полностью согласен с chelsy в Египте море всегда тёплое, а в Тунисе и в разгар лета бывает ветерок, а море до 24 градусов.Для сентября больше по климату подходит Египет
аватар anna230190
И море и погода там (в Тунисе ) отличная ездила в прошлый год в октябре, в этом году поеду в сентябре н а20 дней, поехали вместе???
аватар Tati1144
То есть Вы хотите сказать, что в Тунисе холоднее, чем в Турции? В Египте в сентябре еще очень жарко. Хотела отдохнуть в Тунисе (первый раз), теперь, наверное, придется рассматривать Турцию. Или как Вы считаете?
аватар anna230190
Tati1144 - не знаю, в прошлом году мне жары хватило =) и сгореть и покупаться. поэтому в этот год поеду в это же время
аватар Tati1144
Вы какие-нибудь отели можете посоветовать? 3* или бюджетную 4*. Мне все сайты выдают 55 тыс.руб. Там что, действительно так дорого? В Турцию и Египет я летаю за 27-35 тыс(в зависимости от сезона)Спасибо.
аватар anna230190
найдите меня в контакте и я вам все подробно расскажу,владею информацией практически обо всех отелях в суссе, за эти деньги, какие вам предлагают, я еду на 20 дней на двоих =) ( нюшик афанасьева) подписана, если вы там сидите конечно
Tati1144 ответила в лс в контакте
Отвечу на другие вопросы о Тунисе