Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Виза в Тунис
Хочу поехать в Тунис на длительный срок. Может кто-нибудь в курсе, как можно получить визу в Тунис на пол года, год?
2 подписчика  • спросила 2008-06-0216 лет назад
аватар adameve2
Украинские граждане, прибывшие в частную поездку по выданной посольством Туниса визе (по документам в любом случае надо уточнять в посольстве - 493-14-97, потому что перечень может меняться, в любом случае надо будет подать все документы по принимающей стороне там), регистрации не подлежат. Необходима тропическая вакцинация.
аватар Nord_Travel
Визы в Тунис нет. По прибытию ставят бесплатный штамп о вьезде. Нужно что бы был билет обратно и ваучер на отель.
Посольство отсутсвует в Киеве и перечня тоже нет. :)
Вакцинация тоже не необходима - читайте на WHO, страна безопастная и цивилизованная
аватар Azizam
Насколько я помню, посольства Туниса в Киеве нет. Есть в Москве. Визу ненужно получать в случае туристической поездки. В противном случае виза нужна. Думаю лучше связаться с посольством в Москве и все уточнить
аватар Dostavkaturov
штамп ставят максимум на срок пребывания до 90 дней. Если больше-просите приглашение от принимающей стороны и оформим через Москву)
аватар zarazka
штамп даёт право находиться на территории страны не более 30 дней, если поездка дольше, то необходимо получить визу, надо заполнить анткету, на 2х языках и приложить к ним приглашение.
аватар soldatenko
если нет ваучера от тур агентства, то впустят ли меня в Тунис?
Отвечу на другие вопросы о Тунисе