Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
в Тунис с детьми
Господа, подскажите стоит ли ехать в Тунис в июле с маленьким ребёнком (полтора года) или тяжеловат климат для него ???
6 подписчиков  • спросил 2011-05-1713 лет назад
аватар alex45
Насчет климата не знаю.а политическая обстановка там непростая.Что славяне в Черногории хуже,там мои с внуками отдыхали,очень понравилось.
аватар DegusT
климат - отличный, езжайте и не сомневайтесь.
аватар gpr01
Климат отличный, да и море подходит как нельзя лучше
аватар cobalt25
какая нах политическая обсановка, ви что там в выборах собираетесь участие принимать?
аватар DegusT
во, точно!!!! какая.... пол. обстановка??? Это кое кому неймется повысказываться....
аватар zenyazeny
а то что рядом находится Ливия, никого не пугает???
аватар tana691
Вчера вернулась из Туниса.Все там в порядке,культурно и обстановка спокойная.Очень понравились пляжи песчаные,море красивое,в Махдии особенно.Была на экскурсии в Сахаре.Поменьше смотрите новости,плохую рекламу Тунису делают те,кому выгодно,чтобы люди ехали в Крым.Хуже Крыма нет отдыха.Я не имею ввиду природу,а хамское отношение к отдыхающим.Тунис очень хорошая страна для отдыха.
Тана, БРАВО!
Ливия пока еще не пугает!!! Меня припугнули 10 НАТОвских истребителя в полном боекомплекте, вылетающие на соседней ВВП в аэропорту Ханья пару дней назад. Так и знали, что полетели Каддафи бомбить. Утром посмотрели новости: все так, бомблили Триполи и лив. флот - это уж точно... те самые!
А в остальном - я по прежнему рассчитываю этим летом побыть месяц в Тунисе (с детьми)!
аватар cobalt25
Вчера вернулся из Туниса (С)tana691. Подтверждаю, что обстановка спокойная. В сравнении с Турцией все дешево.
аватар leskova288
Друзья, в какой отель с детьми ехать лучше?
Отвечу на другие вопросы о Тунисе