Palmyra Beach 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Порт Эль Кантауи
Отель Novostar Palmyra расположен на живописном побережье района Шот Мерием. Дата постройки отеля: 1985 г. Дата последней глобальной реновации: 2015 г. Отель подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи.Подробнее →
аватар viktoria25
В условиях пандемии COVID-19 выезжать на отдых за границу было как-то стремновато. Кроме того, выбор стран для отдыха за границей для белорусов ограничен – Египет, Турция, Тунис, Албания… В Тунисе я раньше не была. … Еще ▾ В условиях пандемии COVID-19 выезжать на отдых за границу было как-то стремновато. Кроме того, выбор стран для отдыха за границей для белорусов ограничен – Египет, Турция, Тунис, Албания…
В Тунисе я раньше не была. Обратилась в агентство «RENAISSANCE TRAVEL» города Минска и получила обширную консультацию и по перелету, и по Тунису профессиональной команды сотрудников, готовых прийти на помощь в любую минуту, в частности директора агентства Виталия Бойко и менеджера Ольги. По прилету в Тунис и по возвращению в Минск ребята про меня не забыли, постоянно интересовались по Вайберу, как долетела, как отель, как здоровье, все ли в порядке, все ли мне нравится.
Да, мне понравилось все! ! ! Тунис - отличная страна для отдыха, с белоснежными пляжами и чистым Средиземным морем, а двухдневная экскурсия в Сахару, верблюды, барханы, бедуины, закат, рассвет, оазисы, горные африканские каньоны, амфитеатр города Эль-Джем, где снимали сюжеты фильма «Гладиатор», – это просто другой мир!
Выбранным бюджетным отелем «Palmyra Beach» 3* осталась довольна. Рассчитанный примерно 180 гостей и в основном на русскоязычных туристов (а для России Тунис в 2020 году закрыт), он вместил вместе со мной 17-20 человек (все белорусы и две немки). Вы понимаете, что никаких проблем с лежаками на пляже, очередей в столовой не было. Номера у нас всех были лучшие, идеальные, с видом на море и без доплат. Хамам, пиллинг, обертывание, массаж – все на уровне. Ввиду отсутствия спроса на эти услуги они оказались еще и недорогими. Накупались в море, назагорались, натанцевались. Ни разу не скучали.
Анимация отеля – классная! ! Али, Wayo, Napa – просто замечательные красивые умные парни! ! Они - супер! ! Таких зажигательных стильных танцев команды аниматоров я никогда не видела. Общение с этими ребятами, которые великолепно говорят и по-русски, и по-английски, и по-французски, - это удовольствие! Очень скучаю по ним.
Своим ходом мы ездили в Сусс, гуляли по Медине. В маске на лице и с парео на голове, меня принимали за местную, спрашивая по-арабски дорогу)). Очень доброжелательные люди в этой стране! Мне было комфортно. В Тунисе я точно не последний раз.
В отзывах по Тунису из числа негативного говорят в основном только о мусоре вдоль дорог. Да, это так, коммунальные службы слабые, не справляются, не у всех местных еще есть чувство ответственности перед государством. Думаю, это временно. Прислать бы в Тунис нашего Лукашенко на пару месяцев, чтобы организовал несколько субботников)) Не то, что убрали бы мусор вдоль дорог, Сахару бы граблями расчесали! !
Пляж Пляж Вид из номера Вид из номера Номер Ванная Ванная Ванная
аватар darinaserg
Были в отеле с 10.06. 2019 до 17.06. 201.3 взрослых. Приехали в отель в 20.30, нас отправили на ужин, после поселили в номер. За вид на море необходимо доплатить 45 $. В номере было 3 полноценных кровати ( что считаю плюсом), места в номере практически не было, проход от двери к кроватям и все. … Еще ▾ Были в отеле с 10.06. 2019 до 17.06. 201.3 взрослых. Приехали в отель в 20.30, нас отправили на ужин, после поселили в номер. За вид на море необходимо доплатить 45 $. В номере было 3 полноценных кровати ( что считаю плюсом), места в номере практически не было, проход от двери к кроватям и все.

В номере был треснутый душ и вода лилась во все стороны (через 2 дня заменили), унитаз не работал. В номере так же был телевизор, НО пульт от телевизора надо было брать на ресепшене за 5 $ под депозит. Я правда не понимаю кому нужен пульт от телевизора марку которой я увидела впервые в данном отеле. Кондиционер в номере был, но работать начал только с 15 июня. Набор мыльных принадлежностей был один на 3 взрослых человек и не пополнялся ни разу. Вода в кулерах на территории бесплатная, но в номере не было даже бутылки воды (вода в бутылках на баре за 1 динар). В жару 35 градусов в номере НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ( за дополнительную плату 5 динар в сутки Вы можете взять на ресепшене на весь период пребывания, за неделю 14$).

Пляж это отдельная тема. Места надо занимать в 5 утра. В 6.30 мест на пляже нет. Белый песок никто не чистит, просто тяжелой трубой протаскивают и типа ровняют мусор, который сами же отдыхающие не доносят до мусорки ( свини есть везде! ). Полотенца для пляжа так же под депозит 5$ за штуку, но вот не задача их все равно нет. Лежаки старые, продавленные и с плесенью. Так что берите полотенца из дома или можно купить подстилки на месте (средняя цена 15 динар за штуку).

Еда. Кормят на убой, но однообразно. Рис, макароны, картошка фри. Говядина, индейка, курица. Свежих овощей отдельно не было, только мелко нарезанные салаты. Пару раз были отдельно помидоры. Два раза попали на крабов (мяса нет один панцирь), креветки и мидии давали один раз (было вкусно). Большой плюс ресторана в том что как только что-то заканчивается сразу выносят добавку. В любое время можно выбрать что поесть.

Анимация. Как по мне очень бестолковая и навязчивая. Первый раз видела чтобы людей за руку тянули участвовать в анимации. Анимация начинается в 10 часов, когда уже жарко. Практически все проходит на солнце. Аквааэробика проходит в море по щиколотку в воде в 12 часов. Музыка на пляже однообразная и очень громкая. Аниматоры мне не понравились по русски знают пару слов.

Практически все с кем мы общались повелись на хорошие отзывы и были разочарованы. Отель маленький, в принципе не плохой, но очень много не доработок, которые расстраивают и мешают комфортно отдыхать. Не рекомендую и больше не поеду
аватар yasmina.c
Добрый день всем! Пришло время и мне оставить отзыв о нашем отдыхе в этом отеле! ! Наши две недели пролетели как один день. на Ресепшн вас встретят Юра и Оля - добрые и отзывчивые ребята. … Еще ▾ Добрый день всем! Пришло время и мне оставить отзыв о нашем отдыхе в этом отеле! ! Наши две недели пролетели как один день. на Ресепшн вас встретят Юра и Оля - добрые и отзывчивые ребята. Если все же выберите этот отель передайте им привет из Казахстана. ) Отель немного старенький. Но очень уютный . Уборка каждый день. ( не жалейте через день два оставлять по доллару или пару динар )Питание отличное. Очень большое разнообразие еды. Через день вечерами угощали море продуктами, а точнее деликатесами. Что не похоже для трех звезд. Мясо и курица всегда очень много. Салаты много . И конечно же всякие сладости на любой вкус. Фрукт - арбуз. дыня. персики и тд. Пиво . вино всегда. Конечно не с утра. Пляж -снэк бар блинчики и пицца. И пиво на пляже. Песок на пляже как манная крупа . Доллары меняйте понемногу. на ресепшн . Анимация как для взрослых так и для детей! . Аква аэробика. йога. Вечером конкурсы и театральные постановки. Дискотека - немного скучная. Но мы сами отрывались от души. Да если есть желание захватите флешку со своей музыкой. Пляж по возможности убирают каждый день. Но море есть море- всегда приносит , что то на берег. Ребята аниматоры классные и улыбчивые. Говорят немного по русски. Английский чуть чуть. Но если знаете франц узкий то проблем вообще нет! Вообщем народ берите мешок позитива и просто наслождайтесь морем и солнцем. . Да есть бар все включено. Но спиртное не очень. А есть платный бар там по вкуснее)))))). Мы брали свое из Казахстана .
аватар 415baza07
Первый раз были в этом отеле в сентябре 2017, второй - в июне 2018. Это небольшой, уютный отель с маленькой территорией на берегу моря. Есть детская площадка, детская анимация, бассейн. … Еще ▾ Первый раз были в этом отеле в сентябре 2017, второй - в июне 2018. Это небольшой, уютный отель с маленькой территорией на берегу моря. Есть детская площадка, детская анимация, бассейн. На пляже бесплатные лежаки, пиво, соки. В баре отеля, все местные напитки бесплатно, в кальянной - очень вкусный мятный чай. В ресторане - детские столы и стульчики. Номера просторные и удобные- есть всё необходимое, уборка каждый день. Очень доброжелательный, улыбчивый персонал, ненавязчивая анимация. Ребята-аниматоры трудятся с утра до позднего вечера. Аквааэробика, танцы на пляже, зарядка-йога, обучение танцам, боча, волейбол, дискотеки, спектакли, лотереи, конкурсы и многое другое. На ресепшен - русские и русскоговорящие администраторы. 90% отдыхающих русские. За номер с видом на море доплатили 45$, рассветы потрясающие. Отдельно, хочется сказать о питании. Выпечка в огромном ассортименте, от булочек, круасанов до тортов и пирожных, всё очень вкусно. Фрукты по сезону. В июне - арбузы, дыни, персики и абрикосы. Всегда на всех всего хватает. Каждый день на обед и ужин мясо, разных видов и рыба. Несколько раз были креветки, мидии и крабы, всегда овощи, пицца и мороженое. . Вообще, еды много и она разная)). Голодным остаться невозможно и диету соблюдать тоже)).
В этом году встретили несколько отдыхающих с которыми познакомились в прошлый приезд. Многие приезжают в этот отель не первый раз, т. к. цена и качество мало где так радуют). Единственный минус этого отеля - маленькая территория, вечером погулять особо негде.
Экскурсии покупали у своего гида. В полном восторге от двухдневной Сахары, квадроциклов и верблюдов). Понравилась экскурсия "Три столицы", Бело-Голубой город, Медина в Монастире - так себе. Самостоятельно, на маршрутке, ездили в порт, Сус и по всем магазинам. Маршрутка стоит 1 динар с человека, до медины в Сусе 2 динара. Все водители маршруток и пассажиры очень приветливы и доброжелательны.
Работа повара Вид на отель и пляж Вид из номера 332 детская площадка вид из номера 227 пляж, отель восход на пляже
аватар kozlov.badboy
Добрый вечер! Кратко поделюсь впечатлениями об отдыхе в отеле Palmyra beach. В Тунисе отдыхаю второй раз и есть с чем сравнить. Отдыхали семьей (жена, дочка 1 год 8 месяцев и теща). … Еще ▾ Добрый вечер! Кратко поделюсь впечатлениями об отдыхе в отеле Palmyra beach. В Тунисе отдыхаю второй раз и есть с чем сравнить. Отдыхали семьей (жена, дочка 1 год 8 месяцев и теща).
1. Заселение.
В отель мы прибыли примерно в 7 часов утра.
Первым делом заполняли миграционные карточки, советую заранее ознакомиться с порядком их заполнения, чтобы сэкономить свое время и нервы. После заполнения и регистрации одели браслеты и пригласили на завтрак.
Обратил внимание на то, что в отеле отсутствует гостевая комната, чтобы просто нормально переодеться и сдать багаж на хранение, сначала отправляли переодеваться в туалет, но после нашей просьбы выделили место в проходе за стойкой ресепшен. Заселили нас в 11 часу, персонал на ресепшене более менее приветливый и адекватный.
2. Питание.
Первым раздражением явилось большое количеством мух и отсутствие мер борьбы с ними со стороны отеля. Мухи садятся на еду, ползают по столу и телу, от них не было спасения. По всей вероятности для них это норма разделять трапезу в компании назойливых и бесстрашных мух. Дочка не могла спокойно есть, постоянно отмахиваясь от них. На 10 день я чем-то отравился, но так и не понял чем, спасался активированным углем и энтеросгелем, на следующий день было уже гораздо лучше. Грязные столы и стулья, жирные скатерти, напоминает больше какую-то бюджетную столовку, но ни как не ресторан. Очень скудное и однообразное детское меню, которое было на обед и ужин: отварная морковь, картофель и макароны, и что-то одно на гарнир (рыба в сухарях, сосиски, индейка). Если прийти к концу обеда, то можно оставить ребенка голодным, так как лотки к этому времени пустые, и никто их не пополняет. Детских стульчиков только 3 штуки и то, только один из них вроде бы как исправный, все стульчики грязные, жирные и «еле дышат». Вода в куллерах имеет солоноватый привкус, пить ее просто противно. Тоже самое и относится к сокам типа "юпи". Аппараты с кофе в целом не работают и половины дня, то сломаны, то требуют дозаправки, то нет посуды, вода также оставляет желать лучшего. Обратил внимание, что за время отдыха детские столики и стульчики никогда не были чистыми, их даже не протирают, так сметут крошки и все, берите с собой антибактериальных салфеток как можно больше, если поедете с детьми. Очереди за едой были, но не постоянно, зависит от заезда отдыхающих, в основном в начале открытия «столовки», старались приходить попозже – очереди уже меньше. Еще один интересный факт наблюдали – принесешь тарелку с едой за стол, уйдешь за чем-нибудь еще, приходишь, а тарелка убрана – видимо так у них принято, если никого нет, то можно и убрать все, лучше бы за чистотой так следили. За 30 минут до закрытия начинают потихоньку все убирать, были случаи, когда люди приходили ближе к закрытию, а покушать особо уже ничего не было, так что не затягивайте, а то голодными останетесь. Еда конечно, была вкусной и весьма разнообразной, тут не поспоришь. Каждый день на ужин давали вкуснейшее мороженное, сладости нам тоже понравились, пару раз давали креветки жаренные, тунца, баранину. Позднего завтрака в лобби-баре как такового не было, в 11-ом часу выносили немного выпечки с завтрака, посуду, включали аппарат и все. До обеда это все съедалось и больше не доносилось, хотя прописано, что работает с 10.00-23.00 часов. Там можно было просто попить чай или если повезет кофе. Нам очень понравился полдник и персонал, который пек блины и пиццу, очень приветливые и вкусно готовят, правда, работаю всего 1.5 часа.
3. Пляж.
Пляж конечно супер, белый песочек, как мука, но грязноватый, в песке много бытового мусора, о который постоянно натыкаешься. Детям играть в песке я бы сказал не совсем гигиенично. До этого был в другом отеле, тоже в тройке, дак там каждый вечер собирали мусор и «процеживали» песок специальными граблями. Здесь конечно такового нет, потому что сам персонал кидает в песок окурки и мусор, не успевая донести до корзины. Лежаков довольно таки часто не хватало, но мы приноровились – занимали пораньше. Были и сломанные лежаки.
4. Анимация.
Анимация конечно своеобразная, но в целом не плоха. Видно, что ребята стараются, но опять же не для всех, думаю все дело в юном возрасте. Развлекают в основном одиноких молодых девушек и женщин или тех, кто к ним липнет и просто понравился. Ребята тупо на автомате выполняют заученные движения и отточенную программу дня. С 10.00 утра ребята начинают развлекать народ, это гимнастика, водная аэробика, небольшие танцы и различные игры. На вечернюю программу сходили пару раз и больше не ходили - не смогли досидеть до конца, вот честно скучновато. Детская анимация днем слабовата, можно сказать, что ее просто нет. Редко работающий детский клуб, не понятно было, как он все таки работает, как мимо не пройдешь все закрыт, на пляже и у бассейна для детей ничего нет. Пару раз с утра (в дождливую погоду) даже был открыт, девушка аниматор просто сидит и скучает, бедняжка, грустно ей, детьми даже не занимается, они играют с родителями в старые и грязные игрушки. Детская площадка тоже не совсем хороша, сломанные, грязные детские стульчики, ржавая скрипучая железная качелька, а одна так вообще видимо ломалась и сейчас приделана на болты. Вечером детей собирают на мини-диско и танцуют с ними, вот это единственный плюс детской анимации.
5. Алкоголь и бар.
Крепкие напитки наливают только в основном баре, у бассейна только пиво, а у пляжа пиво и вино. Нам не понравились маленькие одноразовые пластиковые стаканчики, в которые наливают спиртные напитки, если пьешь не в баре. Крепкий алкоголь разбавляют, особенно нагло это делает не приятный бармен Рафик. У всех барменов по-разному разбавлен алкоголь. Пиво хорошее, вино, если честно не понравилось. Понравилось обслуживание барменов на пляже. В основном баре также делают коктейли, но очень слабые, мы просто дополнительно брали крепкие напитки и разбавляли.
6. Уборка.
Убираются на «троечку», причем когда оставляешь динар, убирала хуже чем если деньги не оставляешь, мало что ли, не понятно. Пол видимо просто протирали, потому что когда он высохнет, чувствовался песок на ногах. В углах и под кроватью была пыль. Постельное белье меняли один раз, через день после заезда и ВСЁ! Раковина постоянно засорялась, и ощущался аромат канализации. Уборщица постоянно забывала менять полотенца, приходилось напоминать.
7. Территория отеля.
Территория отеля маленькая, не погулять, но зато ухожена и уютно. Можно поиграть в настольный и большой теннис, поплавать в небольшом бассейне, покурить кальян и попить тунисский чай. Вечером в отеле и за его пределами делать нечего, да и к тому же там грязновато. Дискотеки всего два раза в неделю, вечерняя программа как уже говорил скучная и проходит максимум до 23.00 часов. На вай фай можете особо не рассчитывать, что он будет ловить в номере и уж тем более на пляже. Хотя все относительно, мы жили в номере 016, рядом был роутер, и в номере интернет почти не работал, а у знакомых на втором этаже, работал отлично. Есть инет (слабенький) только на ресепшене или в коридоре у роутера. Курение практически везде, были конечно и хорошие люди которые курили в стороне, но большинству "пофиг", даже во время приема пищи. Экскурсии можно приобрести только у отельных гидов, сразу скажу, что не дешево.
8. Итог.
Для уровня тройки отель в целом соответствует. Ехал сюда, по отзывам в группе ВК, но как оказалось, они весьма преувеличены и не соответствуют действительности, так что ни в коем случае не ориентируйтесь на данную группу. Из плюсов выделил бы шикарное море, белый песок, солнце и вкусную еду. В целом отдых удался, мы получили то зачем приехали – это солнце и море.
аватар Aydrey
Мы ехали в другой город, другой отель, но в аэропорту нам предложили Novostar Palmira и это оказалось удачей) Замечательно, что есть такие окруженные светлой и доброй аурой места, … Еще ▾ Мы ехали в другой город, другой отель, но в аэропорту нам предложили Novostar Palmira и это оказалось удачей)
Замечательно, что есть такие окруженные светлой и доброй аурой места, как этот отель)
Тёплое море - совсем рядом)
Замечательный персонал)
Хорошая кухня)
Отличная анимация, трогательное обращение с детьми)
Спасибо за чудесный отдых, Novostar)))
Обязательно приедем ещё)
Novostar Palmyra  Мечта:) Тунис Идут верблюды по пляжу, идут и идут:) Ночью на пляже Как хорошо) Средиземное море  Пляж
аватар garysh
Самый большой недостаток- мало времени! Отель очень приличный, для любителей пляжного отдыха почти идеальный. Но хотелось увидеть побольше страны, поехали на два дня в Сахару. … Еще ▾ Самый большой недостаток- мало времени! Отель очень приличный, для любителей пляжного отдыха почти идеальный. Но хотелось увидеть побольше страны, поехали на два дня в Сахару. Первый день все было отлично, но впечатления смазал отель. Отель транзитный-"Дом колхозника-троглодита": кондиционер -ровесник туниской революции, практически не регулируется, дует точно в голову, в кранах вода горячая и очень горячая(на улице +52)! А все остальное- на должном уровне, гиды в отеле и на экскурсиях отличные. Планируем повторить поездку и только в этот отель!
Новостар пальмира 3* Сусс. Понравилось всё-это редко бывает. Анимации - просто супер(ребята стараются) и у отдыхающих не хватаеи времени , чтобы попасть на всё, что предлагается аниматарами. … Еще ▾ Новостар пальмира 3* Сусс. Понравилось всё-это редко бывает. Анимации - просто супер(ребята стараются) и у отдыхающих не хватаеи времени , чтобы попасть на всё, что предлагается аниматарами. Ресторан- вид на 3, но еда 5*- просто удивлена как было разнообразно и вкусно ! Мясо различное , креветки ( мы ими объелись), пицца - вкуснятина и многое другое. Повара молодцы! ! ! Территория и уборка просто без замечаний. Мы отдохнули бы так ещё и не раз.
аватар lika2404
Эта информация будет полезна для тех, кто планирует ехать отдыхать в Тунис, не имея достаточно средств. Мы туристы, которые отдыхали в г. Сусс (Тунис) отель «Новостар Пальмира»-3*. … Еще ▾ Эта информация будет полезна для тех, кто планирует ехать отдыхать в Тунис, не имея достаточно средств.
Мы туристы, которые отдыхали в г. Сусс (Тунис) отель «Новостар Пальмира»-3*.

Плюсы:
1. Номер – мы жили в трипл с видом на море (без дополнительной доплаты) с большой террасой .
2. Море – великолепно обустроенный пляж чистый, не загаженный животными с БЕСПЛАТНЫМИ лежаками (полотенце под залог 20 динар). Пляж чистят от водорослей после шторма, да и подберут окурки от нерадивых туристов.
Лежаков хватит на всех, а для желающих не быть солёненьким обрадует оборудованный душ.
3. Кухня – насладит любого обжору. Блюдо от шеф-повара каждый вечере разные, то свежевыловленный тунец, которого разделывают на глазах и предложат Вам свежее дожаренный кусочек, то рыба-меч и различная морская рыбка. И, самое интересное в Тунисе водятся КРОЛИКИ. О перепелах, креветках индейке и курочке я даже не буду упоминать .
4. Молодая команда аниматоров, не даст Вам спокойно полежать на пляже, загонит в море на аква-аэробику, пригласит поиграть в «тапкоброс» и другие новые для Вас игры. Вечернее шоу заставит Вас получить положительные эмоции.
5. Вода – без ограничения в бутылках выдается на баре и кулеры в столовой и холе отеля.
Минусы:
1. Номер – уборка оставляет желать лучшего, только при личном обращении с горничной можно добиться уборки комнаты и смены полотенец.
2. Небольшой выбор фруктов ( яблоки, груши, арбуз, дыни, виноград) нет цитрусовых!! !
3. Экскурсия в сахару - гид Татьяна очень мало дала туристам информации, не влюбила в страну. Первый день поездки, выброшенные в пусту деньги. Катание на вонючих лошадях в пыли, добили замученными животными в зоопарке.
Прежде чем отправляться на экскурсию уточняйте, кто будет Вашим гидом! ! !
аватар adamova1
Замечательный отель! Отличный персонал, причем весь! ! ! Лучшая анимация! ! ! Разнообразное и вкусное питание! ! ! Это не тройка, это твердая четверка! Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. … Еще ▾ Замечательный отель! Отличный персонал, причем весь! ! ! Лучшая анимация! ! ! Разнообразное и вкусное питание! ! ! Это не тройка, это твердая четверка! Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Кстати, на этом сайте немного неправильная информация о стоимости некоторых услуг. Зонтики на пляже установлены бесплатные и лежаки тоже. Сейфы находятся в номерах, а не на ресепшене. Платные + залог за ключ, который возвращается при выезде. И крытого бассейна я там не видела))) Бассейн всего один. Но с разной глубиной. Очень не хотелось уезжать, очень дружеская атмосфера в отеле и причем только русскоговорящие туристы))) персонал общается и на русском (частично) и на английском. Очень легко понимали все друг друга.

аватар lenok_love
Расскажите подробно об оборудовании фитнес-зал? Что есть в наличии?
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар viks199
Доброго времени суток! Как я поняла из отзывов, что территории как таковой отель не имеет. В связи с этим возник вопрос: можно ли гулять по берегу моря, и как долго идти пешком до ближайшего населенного пункта? Заранее благодарю за ответ.
аватар afukraine
Когда пояится отзыв?
аватар Sportivnaya
Ребята, подскажите, есть ли виндсерфинг на пляже при отеле. Интересует именно виндсерфинг, а не серфинг.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bomet
в самом отеле видимо нет,но может быть есть неподалеку?
аватар commercial2.cte
‹ Отель Palmyra Beach 3*

Расположение Аэропорт г. Монастир расположен в 29 км от отеля.
Описание пляжа 1-я береговая линия - собственный, песчаный, в 50 метрах от отеля.

Основной ресторан, снэк-бар, бар Jasmine, лобби-бар для кофе-пауз, бар Delia (у бассейна), снэк-бар Neptune (у пляжа), мавританское кафе, магазин, прачечная самообслуживания (чистящие средства не предоставляются, их можно приобрести в магазине при отеле). К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды. Специальные диетические меню (по запросу). Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Анимация для детей, мини-диско, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет (собственная лужайка с беседкой), спортивные и настольные игры.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Дискотека Capitol, стрельба из лука, пляжный волейбол, гимнастика, футбол. Игровые автоматы платно. Центр водных видов спорта (находится на пляже отеля, работает обособленно, отелю не принадлежит) - бесплатно: каноэ, виндсерфинг, катамаран, платно: парашют, водные лыжи, банан.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 4 этажа и 177 номеров.

В номере: терраса / балкон, кондиционер, ванна / душ, фен, TV: спутниковое, туалетные принадлежности, минибар, телефон, сейф.

• сейф $
Адрес 4089 Chott Meriem - Sousse
Телефоны: (216-3) 248-057
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).