Ужасный отдых.

Написано: 9 июля 2012
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Ребята не знаю с чего начать, все плохо!! ! ! Начну все по порядку. Заселение, прошло успешно, дали по 20 динар и выбрали номер какой хотели, в принципе все не плохо но, очень грязно, я как посмотрела под кровать, а там пыль, пол застелили ковриком которий грязний, с чужими волосами, ванная с грязными полотенцами, им наверное уже лет по 100, балкон грязний на пластмасовом столе слой грязи. Но ужасы, начались с утра, когда мы вышли на завтрак, нам подали круасани, картофель непонятного происхождения, запиканку с яиц, кое какие овочи, самий прикол омлет начинают жарить к концу завтрака, и на такой жаровне что на нее страшно не то что смотреть, просто хочетца бежать. Ну с горем пополам позавтракали и пошли на море, дорога проходит возле стройки где много мусора, ездят месние на машинах, тротуаров нет. Пляж очень маленкий, лежаки нужно занимять к 8.00 а то ложысь на песок. После обеда море начинает легонько штормить, и все водоросли, медузы которые очень жалят приплывают к берегу. На море очень много местного населения которые ведут себя хамски. Мы были по системе все включено, и как неудобно что на пляже нет бара, если хочешь пиво или воду нужно тащить с собой или покупать. Когда пошли на ужен там тоже куча местных с детьми, но сели покушали пошли по сладкое смотрим под конец ужина кагда персонал будет тоже кушать, они выносят баранину, печенку, сладости все самое вкусное, мы заметили ту же систему и в обед, мой совет вдруг поедете туда идите кушать по пожже. Обслуживание, персонал категорически не хочет говорить на русском, во всем отеле объясняешься как можеш. Один плюс отеля что он в пяти минутах от порта. Территория отеля очень маленькая практически кроме бассейна и пару столов ничево не вместится. Моя оценка на звездность не 4* а 3* с большим минусом. Я бы не советувала ехать в етот отель если не хотите перевести отдых. Счастливо!