Никому не посоветую

Написано: 16 августа 2019
Время поездки: 11 — 20 июля 2019
2.0
Отель хоть и в описании после ремонта, но эти номера не для нас. Всё лучшее для своих родных мусульман. Не первое моё путешествие, но такого отношения я не встречала!!! ! ! И была первых два дня в шоке. . потом привыкла. Полный ИГНОР! ! ! на просьбы! Я не привереда и когда читала отзывы решила может это всё таки люди такие - зануды, во всём видят минусы. . главное же море и позитив. В этом отеле вы позитива не поймаете это точно.

Заселили нас - меня и сына, в номер ( балкон не закрывается, телек, холодильник не работает) но это же не важно)) решила я! и бегом на море...вечером спать. . и началось. . вообщем музыка в городском ресторане напротив через дорогу начинает играть в 24:00 и заканчивает в 05:00 утра ровненько. Я не знаю, что у них за аппаратура, но колонки ревут так, что голова не выдерживает. . ( В ОТЗЫВАХ Я ЧИТАЛА ПРО ОРУЩУЮ МУЗЫКУ, НО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ, А ОЧЕНЬ ЗРЯ) пошла просить поменять номер. . меня в упор не видят!!! ! ! до слёз!! ! ! Хорошо догадалась Марио нашему гиду рассказать. . он ругался с администратором минут 15! Спасибо ему огромное! Админ рявкнул на меня НЕСИ БАГАЖ. . вот такая культура общения. .

Нас переселили. Но! ! ! * улыбаюсь с иронией* там не работал кондиционер!! ! ! приходил мастер . . ковырялся, но ничего не смог исправить. . менять я уже не решилась, что б не было худшего. . вот так. . 20$ вам не помогут) при мне мужчина просил при заселении получше номер пихая двадцатку они мило улыбались, а заселили в этот же корпус только на первый этаж с выходом "НА МУЗЫКУ" Ещё при мне мужчина пришёл и ругался очень громко его возмущению не было предела! ! Его заселили семью в номер с одной кроватью и + двухъярусная-подростковая ( в этой семье два мальчика, одному из них 19 лет и он ростом под два метра) вот и представьте как ему спать на этой кровати????? ? ? А менять на отрез отказывают! Даже не знаю чем в итоге закончилось.

Питание на удивление на 4+. Вкусно, разнообразно! Но! Питание не организовано, постоянные очереди, запускают-выпускают небольшими партиями людей. Я жила на Кубе в отеле где 34 корпуса!! ! ! и никогда не было очереди! ! ! Вывод - плохо организовано. Море тёплое. Вот и все плюсы. . Везде и в отеле и в городе пахнет канализацией. Горки в отеле плохие, сын отказался сразу, легко повредить спину.

И ещё, не надейтесь на хороший номер, вам дадут или с выходом на дорогу где орёт музыка или техсторона где ревут какие то турбины. . лучшее для своих. Отдыхала и Египет и Куба не один раз. . чёрт меня дёрнул полететь в этот отель. . Если вы уже решили лететь в Тунис то только не в этот-ОДНОЗНАЧНО. ПОЖАЛЕЕТЕ ОЧЕНЬ. Не хотела даже вспоминать об отеле по прилёту, месяц прошёл, решила всё таки написать, что б люди знали! ! !

Такого негатива я не встречала, именно нескрываемое, злобное, унизительное, безкультурное. . Это отношение было заметно в отношении всех наших туристов. Если бы не экскурсии, что очень понравилось!! ! ! Это не отдых которого ждёшь раз в год. .